1. Торрент игры
  2. Песочница
  3. Minecraft: Story Mode скачать торрент

Minecraft: Story Mode скачать торрент

Minecraft: Story Mode скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Minecraft: Story Mode скачать торрент отличного дополнения, расширения для оригинальной версии игры. Это некая модификация, представленная в виде эпизодической игры в жанре экшен-аркада. В принципе, геймплейная часть и сам игровой процесс остался таким же, как и раньше. Изменилась история, сеттинг, добавилась сюжетная линия и несколько увлекательных миссий. Игра ценится геймерами за нелинейность и богатый открытый мир. Встречайте оригинальную историю, которую вы раньше нигде не могли видеть.

Сюжетная линия

Сеттинг достаточно увлекательный, интересный, разнообразный и оригинальный. Такого еще не было ни в одной части серии. Всего игра состоит из 5 основных эпизодов, а также 3 вспомогательных, но только если вы установите дополнительные DLC. Все миссии рассказывают о группе друзей, которые пытаются уничтожить темные силы, выбраться из плена и сбежать. В игре представлены несколько персонажей, которых можно улучшать, развивать и совершенствовать. Вы сами выбираете, за кого будете играть. Есть как парни, так и девушки. Каждый персонаж изначально не отличается никакими способностями и умениями, так что смело можно выбирать любого. Но потом, по мере прохождения, вы будете улучшать героев и сражаться бок о бок с ними против многочисленных соперников. Игра очень отличается от обычного Майнкрафта. Здесь история уже придумана сценаристами заранее, тогда как в оригинальной части серии вы все создаете самостоятельно, ища себе приключение на одно место. Сюжетная линия представлена по частям. Каждый эпизод происходит в новых локациях, правда похожих друг на друга. Но они отличаются благодаря процедурно генерируемым элементам. Разработчики сумели выстроить шикарные сюжетные сцены, связав воедино любовь, дружбу, предательства и, конечно же, сражения. Конечно, все это только вызывает еще больший интерес к данной персоне, но в игре нередко можно встретить и классические фишки Minecraft. Также, создатели добавили множество кат-сцен и QTE-элементов, что тоже улучшает игру в несколько раз. Крафт-система никуда не делась. От вас постоянно требуется что-нибудь склепать, создать, добыть и тд. Но это не выглядит удручающе, а даже наоборот. Скачивайте торрент Minecraft: Story Mode и проходите великолепную игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Пришло время поговорить о графике. Она здесь привычная для всех любителей стандартного Minecraft. Помимо пиксельной картинки сохранилось еще много элементов оригинальной версии аркады. Сюжетная линия, конечно, стала открытием новой адвенчуры. И сеттинг здесь действительно уникальный и разнообразный. Миссии отличные, присутствуют дополнительные квесты, а само прохождение разбито на эпизоды. Геймплей такой же, как в оригинале, так что игрокам не придется заново привыкать. Текстуры, визуализация - все на таком же уровне. Разработчики добавили немного интерактива, элементов Quick Time Events, кат-сцен, разбавили игру видеороликами. Большую часть игрового процесс вы будете исследовать окружающий мир. Он расширился и выглядит просто огромным. Но при прохождении одного и того же эпизода уже не будет процедурной генерации. Прохождение отнюдь не сложное. К концу складывается впечатление, что ее придумали для маленьких детей.

Особенности Minecraft: Story Mode

  • пиксельная графика;
  • сеттинг из множества эпизодов;
  • дополнительные квесты;
  • грамотная структура игры;
  • много кат-сцен, QTE;
  • хорошая анимация;
  • простая приключенческая аркада;
  • легкое прохождение.

Скачайте торрент Minecraft: Story Mode и увлеченно поиграйте в одну из самых интересных адвенчур.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
  • Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Места на жестком диске: 5 ГБ

Скриншоты

Minecraft: Story Mode скачать торрент Minecraft: Story Mode скачать торрент Minecraft: Story Mode скачать торрент Minecraft: Story Mode скачать торрент Minecraft: Story Mode скачать торрент Minecraft: Story Mode скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.25 ГБ | Сиды: 566 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий