1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Neverwinter Nights 2: Platinum Edition скачать торрент

Neverwinter Nights 2: Platinum Edition скачать торрент

Neverwinter Nights 2: Platinum Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Neverwinter Nights 2: Platinum Edition скачать торрент оригинального сборника, который собрал воедино отличную вторую часть серии и все имеющиеся дополнения и обновления. Теперь у каждого игрока есть возможность проверить все это собственными силами и насладиться великолепным игровым процессом. Это ролевая игра с элементами экшен-рпг, в которой вам нужно проходить головоломки и интересные квесты. Разработчики постарались максимально улучшить игру и сделать ее еще забавнее и занимательнее.

Игровой процесс

Игра является достаточно популярной для опытного геймера, который любит жанр ролевой игры. В игре действует свобода действий и выбора, благодаря чему можно даже и не драться, а все решать словами, дипломатически. Но у всех ли это выйдет? Да и интересно ли это? Сражений много, хотя игра рассчитывает больше на трудные головоломки и ребусы, являющиеся мини-играми. Они заставят вам поразмыслить о многом и включить голову. Сказочная история, сеттинг, повествование - все это выглядит очень интересно и захватывающе. Хочется слушать и слушать, не прерываясь и не перематывая видеоролики. А их, кстати говоря, много. Поклонников первой части испугал новый разработчик, но, как показал второй эпизод, игра сохранила свою атмосферу и антураж. Единственно, создатели сделали жутко неудобную камеру. Вот если бы ее заменить, то все было бы чуть ли не идеально. Графика на то время казалась просто великолепной. Сейчас, конечно же, игра не сравнится с множеством актуальных и современных ролевых RPG. А тогда она считалась одной из лучших не только в серии, а и вообще в мире. Поэтому поиграть в нее имеет смысл, это уж точно. Картинка хорошая, хотя узнается старомодность. Исследовать мир - это чуть ли не главная задача главного героя. Все сражениях проходят довольно медленно, нет чего-нибудь динамичного и быстрого. Так что уже с первых минут понятно, что здесь вы задержитесь надолго. Но стоит знать, что бездумного уничтожения ботов не будет. Каждый шаг необходимо продумывать и предугадывать, чтобы не оконфузиться.

Особенности Neverwinter Nights 2: Platinum Edition

  • оригинальная версия игры;
  • включены все дополнения;
  • улучшенный геймплей;
  • качественная графика;
  • много сражений, квестов;
  • сложные головоломки;
  • прокачка созданного персонажа.

Скачайте торрент Neverwinter Nights 2: Platinum Edition и пройдите отличную игру в жанре ролевая RPG.

Системные требования

Скриншоты

Neverwinter Nights 2: Platinum Edition скачать торрент Neverwinter Nights 2: Platinum Edition скачать торрент Neverwinter Nights 2: Platinum Edition скачать торрент Neverwinter Nights 2: Platinum Edition скачать торрент Neverwinter Nights 2: Platinum Edition скачать торрент Neverwinter Nights 2: Platinum Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.57 ГБ | Сиды: 451 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий