1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Fable Legends скачать торрент

Fable Legends скачать торрент

Fable Legends скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Fable Legends скачать торрент игры, которая долгие годы создавалась, но так и не вышла на рынок игровой индустрии. Разработчики из компании Lionhead Studios все-таки приняли решение не заканчивать выпуск данной экшен-рпг, так как она уже казалась бесперспективной. Впрочем, вполне возможно, что компания вернется к варианту выпуска рпг, но чуть позже, потому как такие разговоры ходили. Мы, как геймеры, этого очень ждем и желаем.

Игровой процесс

Так как игра не вышла и до конца непонятно, появится ли она когда-нибудь на рынке игровой индустрии, мы не можем знать всех деталей об игровом процессе и сюжетной линии. Но, судя по собранным сведениям и масштабным анонсам, которые были когда-то, в моменты разработки экшен-рпг, можно сделать определенные выводы. Геймплей изначально создавался как для одиночного прохождения, так и для кооперативной игры. Там могли участвовать 4 персонажа одновременно. И миссии были бы идентичные, только во втором варианте вам бы помогали друзья. Сеттинг был бы сказочный, эфемерный, впрочем как и в оригинальной версии игры. Конечно, сюжет создавался более серьезный, рассчитанный на постоянные сражения и участия в масштабных баталиях. Битвы были бы не на жизнь, а на смерть. Как и раньше, разработчики оставили игроку возможность выбрать между доброй и злой дорожкой. Для героев предполагалось несколько архетипов и классов, которые можно совершенствовать. Развитие персонажа осталось бы на таком же уровне, потому что оно было одним из лучших вообще в серии рпг. Управление добротное, легкое и не требующее какой-то особой подготовки. Вообще Legends создавалась специально для онлайн-баталий. Тут все пестрело бы многопользовательскими сражениями и миссиями, которые нельзя выполнить без поддержки окружающих. И их взаимодействие определяло бы следующий уровень. Конечно, все это можно сделать и без реальных игроков, а с искусственным интеллектом, но это все равно не то. Все-таки ИИ не думает так, как реальный игрок, и не может сделать того, что смог бы настоящий геймер.

Особенности Fable Legends

  • классическая экшен-рпг;
  • онлайн-баталии;
  • кооперативное прохождение;
  • множество квестов, мини-миссий;
  • исследование территорий;
  • красивая графика;
  • постоянный выход дополнений;
  • прокачка персонажа;
  • свобода выбора и действий.

Скачивайте торрент Fable Legends, если игра все-таки выйдет на рынок игровой индустрии.

Системные требования

Скриншоты

Fable Legends скачать торрент Fable Legends скачать торрент Fable Legends скачать торрент Fable Legends скачать торрент Fable Legends скачать торрент Fable Legends скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий