1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент

The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент

The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент видеоигры в жанре квест-головоломка от компании The Astronauts. Игра повествует о молодом частном детективе, которому предстоит распутывать сложные дела разного характера. Оценки и отзывы к игре положительные. Геймеры отмечают интересные миссии и иногда сложные задания. Но в большинстве случае квесты проходятся достаточно легко и быстро. У вас есть возможность убедиться в этом воочию.

Сюжетная линия

Вы управляете главным героем по имени Пол Просперо. Это некий детектив, которому предстоит расследовать различные дела как криминального, так и мистического характера. Игра наполнена сверхъестественным, магией, борьбой с темными силами. Недавно к вам обратилась одна семья с целью вашей помощи. Дело в том, что у них пропал сын Итан Картер. И уже несколько дней они не могут его найти. И теперь это предстоит сделать Полу Просперо, который является мастером по таким делам. Расследование заводит его в тупик, но одна нить все-таки сумела вывести на Долину Красного Ручья. Это город на окраине столицы, штат Висконсин. И как только вы туда приехали, сразу видите, что там творится что-то немыслимое. Но главный герой продолжает поиски не смотря ни на что. Путешествуйте по этому эфемерному открытому миру, заглядывая за каждый угол. Спрашивайте у людей, неигровых персонажей, видели ли они этого мальчика или нет. Также, следите за тем, как ведут себя люди и иногда допрашивайте их. Конечно, вы не полиция, но все равно имеете силу надавить на предполагаемого противника. Правда, иногда из этого может ничего не выйти и вы просто наживете себе врага. Интересно, что за пропажей мальчика тянется еще кучу преступлений, которые вам необходимо расследовать параллельно. Это цепочка убийств таких же мальчиков, что наталкивает на определенные плохие мысли. Но, возможно парень еще жив и вам удастся его спасти? Финал сюжетной линии не менее интересный и захватывающий, чем все прохождение. Как оказалось, эту историю придумал мальчик, погибший во сне от пожара. Так что никакого похищения и ряда других убийств не было, а Просперо и вовсе является выдуманным персонажем. Скачайте торрент The Vanishing of Ethan Carter и пройдите эту захватывающую и очень интересную игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Квест-головоломка является весьма интересной и занимательной. Ее следует пройти каждому, кто любит действительно хорошие детективы. Здесь вы должны постоянно путешествовать, исследовать окружающий мир, расследовать разные убийства и похищения. В особенности, у вас будет всего одна главная цель на всю игру. А все остальные задания - дополнительные. Но они тоже захватывающие и эффектные, поэтому рекомендуем пройти и их. Расследования предполагают постоянное взаимодействие с окружающим миром, с NPC, с различными объектами. Находите важные улики, предметы, кладите их себе в инвентарь и потом связывайте воедино. Именно посредством таких хронологических действий вы и сможете найти правильное решение. Головоломки интересные, рассчитанные на смекалку и логическое мышление. После прохождения каждой миссии вы получаете сюжетный видеоролик, кат-сцену, в которой рассказывается небольшая история. Игра завораживает своей атмосферой уже с первых минут. Вы сразу понимаете, что грядет что-то великолепное.

Особенности The Vanishing of Ethan Carter

  • красивая графика;
  • интересный сюжет;
  • захватывающие истории;
  • куча видеороликов, кат-сцен;
  • масса головоломок, квестов;
  • вспомогательные миссии;
  • открытый мир.

Скачать торрент The Vanishing of Ethan Carter - советуем сделать это уже сегодня.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo E7600 3.0 6GHz
  • Оперативная память: 4 гб Видеокарта: DirectX 11 compliant card with 1 GB of VRAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скриншоты

The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Механики Размер: 2.15 ГБ | Сиды: 389 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий