1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент

Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент

Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 62)
Год
2003-2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент ролевой экшен-рпг, созданной на основе многочисленных одноименных произведений и комиксов. Пройдите великолепную игру, ее множество миссий, уникальных квестов и дополнительных заданий. Сделайте это на любом компьютере и операционной системе, даже на платформах Android и iOS. Все события происходят в далеком-далеком будущем в галактике Звездных войн. Играйте за одного из известных протагонистов, которому предстоит уничтожить многочисленную орду противников и спасти джедаев.

Сюжетная линия

Сюжет великолепной игры рассказывает историю, которая не была показана в одноименных фильмах. До всем знакомых нам событий еще 4000 лет. Вы будете играть за главного героя, у которого есть задание - отыскать Бастилу Шан. Она является джедаем, который пропал в космическом пространстве. Теперь вам предстоит ее спасти, а также выручить других джедаев, оказавшихся в опасности. Вы еще даже не представляете, против кого будете сражаться и кто вам будет противостоять. Поверьте, это непростые ребята и придется очень туго. Главным антагонистом является Дарт Малак. Это темный владыка, желающий уничтожить всех джедаев и искоренить их род. Долгие годы Малак охотился на Бастилу и вот у него получилось ее схватить и поработить. Теперь антагонист использует молодую и красивую джедайку в своих целях, пытает ее и всячески пытается сломать, чтобы она выдала ему все секреты и тайны. Также, вместе с ней в плену оказались и все члены ее борта. Их тоже необходимо спасти. Сделайте это до того момента, как она выдаст всю секретную информацию и тайны про джедаев и расскажет их уязвимые места. Так что поторопитесь, подруга ждет. А антагонист жаждет мести. Сразитесь с ним в неравной борьбе и победите. Интересно, что главный герой будет постоянно балансировать на грани добра и зла, выбирая то темную, то светлую сторону. все зависит от ваших поступков, действий. Станьте на ту сторону, которую хотите выбрать, и сражайтесь за собственных союзников. Но по умолчанию вы будете на светлой стороне. Скачивайте торрент Star Wars: Knights of the Old Republic и проходите уникальную игру в жанре экшен-рпг с ролевыми элементами.

Игровой процесс

Игра достаточно интересная и увлекательная. Вам часто придется исследовать вымышленный мир, бороться с противниками, захватывая базы Ситхов. Путешествия в игре - это неотъемлемая часть сюжетной линии. Проходите задания, попутно собирая ресурсы и ценные предметы. Они помогут вам преодолеть многочисленную орду противников. Республика будет сражаться с Ситхами и именно вы решаете, к какой стороне пристроиться. От ваших действий и поступков зависит, к кому вы хотите присоединиться и за кого будете сражаться в дальнейшем. Конечно, всегда можно изменить мнение и исправиться, но это будет выглядеть странно и неправдоподобно. Набор скиллов и классов тут очень маленький, поэтому толком пользователь не позабавится улучшениями героев и настройкой персонажей. Лишних каких-то способностей в игре нет. Вы все будете использовать. Поэтому прокачивайте всё подряд и не стесняйтесь. Сражения и механика единоборств выглядят потрясающе. И это впервые в серии, потому что раньше все было бездумно и очень очевидно. Теперь же бои выглядят хорошо как в ближнем ракурсе, так и в дальнем.

Особенности Star Wars: Knights of the Old Republic

  • интересный сеттинг;
  • шикарная механика сражений;
  • хорошая графика;
  • множество путешествий;
  • исследование мира;
  • постоянная борьба за жизнь;
  • возможность выбора;
  • свобода действий.

Скачать торрент Star Wars: Knights of the Old Republic - это нужно сделать прямо сейчас.

Системные требования

  • Поддерживаемые ОС: Windows XP и Windows Vista
  • Процессор: Intel Pentium 3 или AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти и аппаратным ускорителем трехмерной графики
  • DirectX®: DirectX 9.0b или лучше
  • Жесткий диск: 3,5 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с Directx 9.0b

Скриншоты

Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.89 ГБ | Сиды: 445 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий