1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Wolfenstein 3D скачать торрент

Wolfenstein 3D скачать торрент

Wolfenstein 3D скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
1994
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Wolfenstein 3D скачать торрент видеоигры в жанре экшен-шутер с видом камеры от первого лица. Игра вышла в далеком 1992 году, но до сих пор остается в памяти у многих ценителей качественных игр данного жанра. Это уже третья часть серии, которая является одной из самых именитых в мире. Игра получила шикарное признание многочисленной публики, положительные оценки и отзывы многих геймеров и критиков.

Сюжетная линия

Сюжет великолепной игры в жанре экшен-боевик достаточно простой и наивный. Но на то время это казалось чем-то невообразимым и весьма занимательным, чуть ли не шедевральным. Вы будете играть за именитого Бласковицы. А именит он тем, что является главным героем и последующих игр Вольфенштайн. Так что привыкайте к нему и начинайте управлять уже с самой первой части великолепной серии. Главного героя захватывают в плен нацисты и он должен оттуда выбраться, уничтожив всех приспешников могущественного босса и его рабов. А в конце игры вы обязаны добраться до главного антагониста и разобраться с ним. Все миссии рассчитаны на сражения и постоянную борьбу за жизнь. Главному герою придется выживать в вымышленном трехмерном мире, сражаясь с могущественными противниками. Обилие оружия только добавляет интереса игровому процессу. А вот сюжетная линия здесь короткая. Хотя за это время, уверены, вы успеете насытиться шикарными сражениями с самыми сильными противниками. Вообще сюжетная линия изначально делится на два повествования. И они уже разделены на несколько блоков прохождения миссий. Первый блок состоит из заданий, где вы должны уничтожить главного босса нацистов, а второй связан с разработками химического секретного оружия. И по сценарию вам необходимо пробраться на территорию лаборатории и уничтожить ее, сведя на нет все разработки химического оружия. Каждый эпизод сопровождается некоторыми текстовыми вставками, через которые игрок узнает о том, что произошло и что будет происходить дальше. Там же вам выдаются цели на будущие эпизоды. Есть как основные сюжетные задачи, так и дополнительные миссии. Скачивайте торрент Wolfenstein 3D и погружайтесь в третью часть знаменитой серии боевиков.

Игровой процесс

Wolfenstein 3D является трехмерным экшен-шутером с множеством сражений и постоянными убийствами. В общем и целом, сейчас в нее играют только отчаявшиеся геймеры, которым надоели современные боевики. Или же те, кто хочет вернуться в ностальгическое прошлое и вновь ощутить ту атмосферу трехмерных пиксельных сражений, попробовать свои силы с противниками 90-х и уничтожить всех нацистов, решивших захватить мир. В игре вы должны помочь главному герою справиться со всеми антагонистами и уничтожить секретную лабораторию по созданию химического оружия. Отдельно о графике даже не имеет смысла говорить, потому что если в 2021 году человек загружает данную игру, то он делает это явно не из-за графических возможностей. По поводу сюжетной линии тоже можно не разглагольствовать, ведь она здесь обычная, без каких-то излишков и уникальностей. Все это мы видели в более поздних версиях Вольфенштайн. Если у вас есть желание вернуться во время Второй мировой войны и прихлопнуть пару десятков нацистов, то милости просим. Игра приглашает на баталии, где на вас нападают буквально каждую секунду.

Особенности Wolfenstein 3D

  • хороший сценарий;
  • простенькая графика;
  • трехмерное изображение;
  • куча оружия;
  • вид камеры от первого лица;
  • много сражений, крови;
  • два блока сюжетной линии;
  • исследование пиксельных уровней.

Скачайте торрент Wolfenstein 3D, если вам надоели современные игры.

Системные требования

Скриншоты

Wolfenstein 3D скачать торрент Wolfenstein 3D скачать торрент Wolfenstein 3D скачать торрент Wolfenstein 3D скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.032 ГБ | Сиды: 433 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий