1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Diablo 4 скачать торрент

Diablo 4 скачать торрент

Diablo 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Diablo 4 скачать торрент разрабатываемой игры, которая еще не вышла в свободный доступ, но активно к этому готовится. Есть предпосылки полагать, что новая часть знаменитой серии экшен-рпг выйдет уже в этом году. По крайней мере, все геймеры и фанаты серии этого желают и жаждут. А как получится на самом деле - непонятно. Но уже сейчас появилось много трейлеров, анонсов, благодаря которым можно сложить некие впечатления про игру. Отзывы от анонсированных материалов великолепные и позитивные.

Сюжетная линия

Пока толком неясно, какой будет основной сюжет новоиспеченной игры, так как она еще не вышла, а разработчики стараются все это держать максимально в секрете. Но, мы уверены, что всё получится великолепно и шедеврально. И предпосылки к этому есть. По крайней мере, из-за слов и анонсов разработчиков. События происходят спустя почти 60 лет после предыдущей части. Антагонистом будет молодая и красивая представительница рода суккубов. Она является дочерью Мефисто - одного из главных злодеев прошлых частей. Мы помним и этого антагониста по имени Лилит, которая является не просто суккубом, а их королевой. И с нею вам придется сразиться. Так что собирайте армию единомышленников и начинайте нападать на противника, который хочет править этим миром. Силы тьмы снова решили попробовать захватить все человечество. Доберитесь до главного антагониста и уничтожьте его, разобравшись предварительно с его приспешниками. Игра будет очень кинематографичной. Это почти факт, потому что разработчики изначально так и хотели сделать. Пока что нет предпосылок предполагать, что что-то поменяется. Встречайте огромный открытый мир, который уже был однажды представлен в третьем эпизоде. Здесь же он более продуктивный, продуманный, детализированный и, естественно, расширенный. Локации стали еще больше, чем были раньше. Так что занимайтесь исследованиями, ищите ценные предметы, артефакты, благодаря которым главный герой станет еще сильнее и могущественнее. Ведь против вас будут выступать представители мира мертвых, а они выглядят очень сильными. Конечно, до конца не понятно, какие классы будут представлены в игре, хотя из новых мы уже видели варвара, друида и мага. Выбирайте свою фракцию и расу, за которую будете играть. Каждая обладает своими особенностями и уникальностями. Скачивайте торрент Diablo 4 и проходите великолепную игру, в которую можно играть даже не только фанатам серии.

Игровой процесс

Геймплей очень напоминает вторую часть, а не третью. Хотя и из третьего эпизода разработчики постарались взять очень многое. Они перенесли оттуда игровой мир, сделали его более разнообразным и интересным. Расширенные локации стали детализированными, качественными и продвинутыми. Появилось больше NPC. Многие из них, как и прежде, раздают задания и дополнительные квесты, а некоторые являются торговцами и прочими персонажами. Открытый мир расширился и выглядит просто огромным. Также, все локации процедурно генерируемые, а значит при каждом новом входе вы увидите абсолютно новые карты и территории. Исследования занимают большое количество времени. Сражений тут тоже много. Они практически не изменились и остались такими же интересными и достаточно сложными.

Особенности Diablo 4

  • процедурно генерируемые локации;
  • открытый мир;
  • множество сражений;
  • куча оружия, снаряжения;
  • прокачка главного героя;
  • выбор персонажа из нескольких рас;
  • исследование мира;
  • улучшенная графика;
  • одиночное и многопользовательское прохождение.

Скачать торрент Diablo 4 - вот что вам нужно сделать сразу, как только игра выйдет в свободном доступе.

Системные требования

Скриншоты

Diablo 4 скачать торрент Diablo 4 скачать торрент Diablo 4 скачать торрент Diablo 4 скачать торрент Diablo 4 скачать торрент Diablo 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий