1. Торрент игры
  2. Песочница
  3. GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент

GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент

GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент популярного дополнения, соединяющего в себя две модификации. Одна расскажет про брутального байкера, жестокого и харизматичного персонажа, а вторая про охранника клуба и соратника босса-гея. Это абсолютно две разные кампании, которые никак между собой не связаны. Вам необходимо пройти обе, вникнув в их внутренние дела. Именно эти две кампании и раскрывают полноценный сюжет оригинальной версии ГТА 4. Нередко здесь будет встречаться Нико Беллик - главный герой вышеупомянутого боевика.

Сюжетная линия

Сюжет дополнений разнится друг от друга. Это увлекательные модификации, рассказывающие истории про Тони и его подчиненного Луиса Лопеса (главного героя), а также про Джонни Клебица. Советуем перед прохождением данных кампаний пройти оригинальную игру GTA 4, так как в данных частях постоянно встречаются эти личности. Дополнение The Lost and Damned расскажет уникальную историю про байкера Джонни, которому не раз будет противостоять сам Нико Беллик. Джонни Клебиц имеет целую банду таких же брутальных и крутых байкеров, как и он сам. Он никогда не выполняет задания в одиночку, как это было с тем же Нико Белликом, а всегда тащит с собой целую ораву бандитов. И это нередко спасает, но иногда бывают такие миссии, где вы должны следить за каждым членом банды. А если кого-нибудь из них убьют, то придется переигрывать миссию. Интриги добавляет внутрибандовая драма, которая разгорелась между вами и лидером группировки. Он только что вышел из тюрьмы и начал обвинять вас во всех смертных грехах. Кампания довольно яркая, с кучей стрельбы и постоянными разборками. Учтите, что без байка вы не сможете начать ни одну дополнительную миссию. Вторая кампания The Ballad of Gay Tony рассказывает про телохранителя Тони Луиса Лопеза. Отличный мужик, который призван везде и во всем защищать своего босса, владеющего ночными клубами по всему городу. Иногда и вы будете управлять этими заведениями, стоя у охранного мостика. В данной кампании вы настолько привыкните к ночной жизни и разврату, что даже не захочется уходить. Тут есть место всему: и любви, и драме, и стрельбе. На наше субъективное мнение, кампания выглядит получше предыдущей, поэтому проходите ее только после первого дополнения. Скачивайте торрент GTA 4: Episodes From Liberty City и участвуйте в многочисленных сражениях.

Игровой процесс

Несмотря на дополнения, изменились тут только миссии. Геймплей остался таким же, игровой процесс тоже не поменялся. Все предельно просто и понятно, как и в самой ГТА 4. Только тут вам нужно будет играть за новых персонажей. Машины и мотоциклы появились новые. Интересно, что теперь вы всегда можете попросить у своих друзей прикатить вам фургон с кучей оружия, либо подогнать какой-нибудь байк или тачку. Это в случае, если не хотите ехать на такси. Конечно, дополнения следует любит из-за неординарных сюжетных линий, в которых нередко встречается Нико Беллик. Если хотите действительно узнать, что же на самом деле случилось со знаменитым балканцем, то нужно пройти кампании. Без них ГТА 4 выглядит неполноценной. Все выглядит очень интересно и увлекательно. У Луиса, помимо оригинального прохождения, есть дополнительные миссии по типу охраны клуба или гоночных состязаний. А вот у Джонни - стрелки с представителями других банд.

Особенности GTA 4: Episodes From Liberty City

  • две отдельные кампании;
  • множество крутых перестрелок;
  • гоночные состязания;
  • красивая графика;
  • свобода действий;
  • дополнительные миссии;
  • появление Нико Беллика;
  • выбор прохождения.

Скачайте торрент GTA 4: Episodes From Liberty City, чтобы раз и навсегда закончить оригинальную игру.

Системные требования

Скриншоты

GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 12.69 ГБ | Сиды: 1643 Личи: 155
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Билл гейтс
Почему это dvd диск
  • 8 июня 2023 14:47