1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. World of Speed скачать торрент

World of Speed скачать торрент

World of Speed скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

World of Speed скачать торрент популярной видеоигры, в которую с недавнего времени можно поиграть и в Steam. Это гоночный симулятор с видом камеры от третьего лица и многопользовательскими баталиями на разнообразных трассах мира. Игра создана компанией Mail.ru, но не до конца, так как в самой середине разработки адвенчуру под свой контроль забрала студия Mad Dog Games. К удивлению многих, автосимулятор получился довольно средним. Большинство комментариев вообще негативные, а оценки низкие. Но, поиграть мы все равно советуем, так как каждый может найти здесь для себя что-то новое и увлекательное.

Сюжетная линия

Сюжета в автосимуляторе нет никакого. Это многопользовательская игра в жанре гоночная аркада, где вам предстоит участвовать в многочисленных сражениях против любых геймеров со всего мира. Попробуйте победить и встать на первое место пьедестала уважения. Всего в игре доступно 35 лицензированных тачек. Также, разработчики сумели удивить реальными прототипами городов. Здесь представлена Москва, Лондон и Сан-Франциско. Прокатитесь по знаменитым улочкам этих популярных туристических городов, обгоняя противников, желающих занять ваше место. Станьте тем, кто сможет завоевать кубок и забрать себе все ценные призы и золотые награды. Уверены, у вас это получится лучше всего. Для командной игре необходимо собрать профессиональных гонщиков, которым можно будет доверять. Помните, что в командных сражениях важен не только ваш результат, а и общие очки всей "тимы". Чем больше собрали очков, тем ближе к победе. Получайте ценные призы и совершенствуйте ваши машины с помощью этих самых очков. Также, выполняйте различные дополнительные задания прямо во время гонок и за это тоже получайте ценные подарки. Объединяйтесь с другими игроками в некие автоклубы. Это аналог гильдий или фракций, но только на гоночный манер. Игроки могут обмениваться предметами прямо в игре, а также участвовать вместе в различных гоночных баталиях. Есть интересный режим - "Битва за территории". Он сосредоточен на захвате городов, районов, улиц, которые можно подчинить себе. Но учтите, что если кто-то бросит вам вызов и вы откажетесь, то ваша локация может перейти вызывающей команде. Скачайте торрент World of Speed и начните играть в нее прямо сейчас!

Игровой процесс

Для тех, кто устал от банальных гоночных игр, была создана как раз эта интересная адвенчура. Помимо всех представленных режимов, здесь есть фриплей. Правда, свободная игра проходит только на одной локации - Заброшенный аэропорт. Зато там наставлено много трамплинов и прочих подобных вещей, на которых можно проделывать различные трюки и комбинации. И за это тоже получают дополнительные очки опыта и ценные предметы. Атмосфера в игре потрясающая. Вы просто приглашаете друзей и начинаете создавать свою гильдию автолюбителей. Начинайте участвовать в масштабных баталиях и рассекать на одной из 35 тачек по известным городам. Они сделаны и представлены с поразительной точностью. При этом, графика не является какой-то сногсшибательной и красивой. Обычная картинка, без особых усердствуй по детализации и визуализации. Также, многие заявляют о нехватке оптимизации. А геймеров еще расстроил тот факт, что здесь присутствует донат.

Особенности World of Speed

  • интересные локации;
  • 35 машин с лицензией;
  • средняя графика;
  • много режимов;
  • нехватка оптимизации;
  • хорошая система повреждений;
  • многопользовательские битвы;
  • командные баталии;
  • улучшение, тюнинг машин;
  • возможность донатить.

Скачайте торрент World of Speed и поиграйте в игре ради разнообразия.

Системные требования

Скриншоты

World of Speed скачать торрент World of Speed скачать торрент World of Speed скачать торрент World of Speed скачать торрент World of Speed скачать торрент World of Speed скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий