1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Killzone: Shadow Fall скачать торрент

Killzone: Shadow Fall скачать торрент

Killzone: Shadow Fall скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Killzone: Shadow Fall скачать торрент экшен-шутера с видом камеры от первого лица. Игра вышла в 2013 году и стала одной из лучших в серии. Все дело в великолепном продолжении третьей части. А вот как раз Killzone 3 посчитали многие неудачной. Так что разработчикам из компании Guerrilla Games пришлось хорошенько постараться, чтобы реабилитироваться после провала. Данная часть серии многое позаимствовала у Call of Duty и Halo.

Сюжетная линия

Killzone: Shadow Fall стала классическим сиквелом прошлой части, в которой события разворачиваются сразу после всем известной войны в третьем эпизоде франшизы. Тогда мир практически уничтожился и на нем почти не осталось живого места. А значит и жить стало невозможно. Нас переносят на 30 лет вперед и показывают то, что война вновь возобновилась и продолжилась. Кажется, до победного и полного уничтожения планеты. Теперь центральный город, ставший эпицентром всех военных действий, разделился на две стороны, которая отгородилась стеной. И война бы уже давно закончилась, но вот победная фракция сжалилась над противниками и не уничтожила их полностью. Что является, конечно же, главной и фатальной их ошибкой. Этот сценарий придумали разработчики специально, чтобы продолжить игровую франшизу. Хотя, уверены, геймеры и фанаты серии были бы рады увидеть абсолютно новую сюжетную линию с интересными развязками и новыми возможностями. Протагонисту придется побывать не только на Земле, на своих привычных позициях, а и в космосе. На космической станции вам предстоит уничтожить всех представителей инопланетных войск, дабы искоренить их влияние на человечество раз и навсегда. У вас будет одна задача - закончить войну между фракциями и вернуться победителем. В общем, вся игра рассчитана на классическую перестрелку между представителями человечества и инопланетными войсками, представленными несколькими расами. Вы берете в руки любое доступное оружие и начинаете уничтожать соперников. Причем иногда ситуации доходят до абсурдного, когда на вас бежит 20-30 персонажей и вы все равно их "кладете" одного за другим.

Особенности Killzone: Shadow Fall

  • отменная графика;
  • постоянная стрельба, много крови;
  • уникальные локации;
  • классическое продолжение;
  • красивая картинка;
  • обширный арсенал;
  • много снаряжения, экипировки.

Скачивайте торрент Killzone: Shadow Fall и проходите великолепную игру, ставшую одной из лучших в серии.

Системные требования

Скриншоты

Killzone: Shadow Fall скачать торрент Killzone: Shadow Fall скачать торрент Killzone: Shadow Fall скачать торрент Killzone: Shadow Fall скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий