1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Dishonored Definitive Edition скачать торрент

Dishonored Definitive Edition скачать торрент

Dishonored Definitive Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Dishonored Definitive Edition скачать торрент уникального сборника, расширяющего возможности оригинальной версии игры. Это по-прежнему классная экшен-рпг, но уже с улучшенной графикой и множеством дополнительных сюрпризов. В данный сборник были собраны все уникальные DLC, которые когда-либо выходили в игре. Оцените отличную коллекцию по достоинству. Сражайтесь с большим количеством противников и побеждайте.

Игровой процесс

В новом сборнике можно увидеть качественные дополнения, которые явно понравятся всем ценителям и фанатам данной экшен-рпг. Игра включает следующие DLC: 2 дополнения со сценарием про Дануолла, "Арсенал Уокера" и "Ведьмы Бригмора". Это три уникальных обновления, добавляющие в игру свой сценарий, свою особенную сюжетную линию, с дополнительными миссиями и множеством сражений. В принципе, и оригинальное повествование порадовало обновлениями в плане физики и механики единоборств. Но отдельного внимания заслуживает графика. Графические параметры очень серьезно изменились и теперь выглядят сногсшибательно. Картинка великолепная, чудесная, все представлено в лучшем виде. Что же касается единоборств, то сражаться с противниками можно как угодно. Тут вы решаете, как убивать того или иного врага. Используйте весь свой творческий потенциал по максимуму, чтобы развить протагониста и добиться улучшения его характеристик. Комбинируйте оружие со сверхъестественными девайсами и возможностями. Пользуйтесь разнообразными гаджетами, улучшая их благодаря найденным предметам и ресурсам. Такое в игре тоже возможно. Исследуйте новые территории, отлично вписывающиеся в общую концепцию Dishonored. Антураж тут мрачный, серый, постоянно все развеяно смертью, куда не посмотри. Главному герою предстоит очень много умирать, но вы все равно будете возрождаться и дальше сражаться за собственную жизнь. В игре очень много что связано с вашим выбором. Выбирайте правильно, руководствуясь вашим сердцем и разумом. Делайте отчаянный шаг и не бойтесь рисковать.

Особенности Dishonored Definitive Edition

  • 4 новых дополнения;
  • уникальные сюжетные линии;
  • сохранена оригинальная история повествования;
  • красивая графика;
  • много смертей, убийств;
  • шикарная мрачная атмосфера;
  • постоянные сражения.

Скачайте торрент Dishonored Definitive Edition и пройдите отличную игру вместе с качественными DLC.

Системные требования

Скриншоты

Dishonored Definitive Edition скачать торрент Dishonored Definitive Edition скачать торрент Dishonored Definitive Edition скачать торрент Dishonored Definitive Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий