1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. Gran Turismo 6 скачать торрент

Gran Turismo 6 скачать торрент

Gran Turismo 6 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Gran Turismo 6 скачать торрент увлекательного автосимулятора, который стал для многих лучшей игрой последних лет. И действительно, ее есть за что любить. Гонки здесь потрясающие, машины все лицензированные и красочные, а графика восхитительная. Поэтому отнюдь неудивительно, что игра нравится всем поклонникам данного жанра. Недавно даже в честь разработчика этой адвенчуры назвали целую улицу в городе Ронда, что в Испании.

Игровой процесс

Масштаб шестой части проекта огромен. Встречайте новые машины, крутые концепт-кары, локации, гоночные треки и многочисленные трассы. И все это в открытом доступе. Вам необходимо лишь выполнять различные задания, проходить испытания и наслаждаться гоночными состязаниями. Противников очень много и все они разнообразные. Основной новостью стало добавление режима Vision GT. Он позволяет гонять на тачках, специально созданных к разработке данной игры. Причем все машины разрабатывались на реальных концернах Мерседеса, Ауди и БМВ. Предыдущая часть серии тоже была насыщена множеством подобных событий, но то, что предлагает нам шестой эпизод - просто отнимает дар речи. Что касается трасс, то мы их как будто уже где-то видели раньше. И это неудивительно, ведь в Gran Turismo 5 они уже были представлены. Конечно, сюда тоже добавили много новых локаций, на которых придется сразиться с могущественными гонщиками. Но вам все равно будет привычнее и проще. Даже заново привыкать не придется. Конечно, симулятор остается симулятором. Здесь не будет сложности в управлении автомобилей. Если вы не используете профессиональный геймпад-руль, позволяющий прочувствовать все движение тачки, как в реальной жизни. На клавиатуре или стандартном джойстике все будет проще простого. Конечно, реализм присутствует и тут. Гран Туризмо никуда от себя не ушла и сделала игру еще живее и реалистичнее. Улучшилась и физика, которая была основой данной гоночной аркады. Графика, как прежде, отличная, красочная и привлекательная. Гоняйте на разнообразных тачках, любуясь красивыми пейзажами окрестностей.

Особенности Gran Turismo 6

  • улучшенная физика, реализм;
  • потрясающая графика;
  • новые тачки, локации;
  • шикарные пейзажи;
  • качественное управление машиной;
  • нововведения в режимах;
  • различные концепт-кары, проекты.

Скачайте торрент Gran Turismo 6 как можно быстрее, чтобы поскорее насладиться игровым процессом.

Системные требования

Скриншоты

Gran Turismo 6 скачать торрент Gran Turismo 6 скачать торрент Gran Turismo 6 скачать торрент Gran Turismo 6 скачать торрент Gran Turismo 6 скачать торрент Gran Turismo 6 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 14.36 ГБ | Сиды: 433 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий