1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Морской бой скачать торрент

Морской бой скачать торрент

Морской бой скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Морской бой скачать торрент популярной бумажной игры, которая стала одной из первых настольных на постсоветском пространстве. Теперь у вас есть шикарная возможность поиграть в нее на своем устройстве. Загружайте игру и начинайте сражаться друг против друга, уничтожая соперника в пух и прах. Разбивайте его корабли, угадывая, где именно он их выставил на виртуальной бумажке. Следите за тем, чтобы противник не разбил вас раньше времени. Побеждайте условных врагов и становитесь одним из лучших игроков в таблице достижений.

Сюжетная линия

Сюжет в Морском Бое отсутствует, так как здесь вы его придумываете самостоятельно. Заходите в игру и выбирайте, против кого хотите играть. Есть три варианта: против искусственного интеллекта (ПК), онлайн, либо же на разделенном экране против друга (на одном устройстве). В онлайне игра куда интереснее, ведь там можно сразиться с любым геймером со всего мира. Есть возможность отстоять честь своей страны и уничтожить другую. Данная игра является очень популярной даже сейчас, спустя больше 30 лет с момента ее создания. В игру играли еще наши родители, ведь именно они ее и придумали. А все пошло с Советского Союза. Далее настольный Морской Бой перекочевал на школьные парты, где во время скучных уроков дети развлекались письмами друг другу и подобными играми. Теперь у вас есть возможность стать настоящим адмиралом боевых кораблей, флота, которое никто не сумеет потопить. Игра очень увлекательная, но сложная, потому что вам необходимо не только правильно расставить свое войско на карте, а и попасть во вражеские шхуны. Это довольно тяжело. Можно придумывать много тактик, схем, как уничтожить соперника, но без элементов удачи и счастья тут не обойтись. Правильно разместите флот, ведь это залог победы. Точнее, один из его источников. Территория игрового поля имеет размер 10 на 10. Вы вставляете свои корабли, которые тоже отличаются по размерам, на клетках букв от А до К. Нумерация - от 1 до 10. Всего есть 4 маленьких шхуны, три кораблика побольше, два средних размеров и один самый большой. Конечно, в последнего попасть достаточно легко, но вот задача будет отыскать маленькие лодочки. Они ведь занимают всего одну клеточку, тогда как самый огромный - все четыре. Корабли могут стоять как горизонтально, так и вертикально. И иногда это играет огромную роль, особенно в последнем выстреле, от которого все зависит. Скачивайте торрент Морской бой и начинайте играть в данную популярную игру, сохраняя свежие традиции.

Игровой процесс

Геймплей игры предельно простой. Тут нет никакого обучения или тренировки, ведь все и так понятно. А если вы до сих пор не умеете играть в Морской Бой, то пришло время научиться. Тем более, что в сражении с могущественным соперником быстрее учишься. Играть можно только друг против друга, 1 на 1. Третьего не дано. Тут всего два поля, поэтому третий участник может подождать в Спектаторах и посмотреть за игрой. Участвуйте в онлайн-битвах, уничтожая соперников с любой точки земного шара. Побеждайте их и занимайте высокие позиции на пьедестале уважения. Займите первые места и получите главный приз: золотые медали и кубок. Внесите свое имя в историю лучших игроков Морского Боя, став единственным представителем своей страны. Онлайн-система достижений постоянно меняет лидеров. Следующим обязаны быть вы.

Особенности Морской бой

  • постоянные сражения;
  • возврат в ностальгическое время;
  • классическая игра;
  • один боевой режим;
  • онлайн-баталии;
  • игра против ИИ;
  • традиционные правила;
  • разделенный экран.

Скачать торрент Морской бой - это отличная идея!

Системные требования

Скриншоты

Морской бой скачать торрент Морской бой скачать торрент Морской бой скачать торрент Морской бой скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий