1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Naval Action скачать торрент

Naval Action скачать торрент

Naval Action скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Naval Action скачать торрент потрясающей многопользовательской игры в жанре экшен-боевик. Только все сражения происходят на воде. Игра вышла в 2019 году и с того момента к ней вышло около двух десятков разнообразных дополнений и обновлений. Все они пошли на улучшение данной аркаде, в которую определенно стоит поиграть всем любителям подобных адвенчур. Берите на вооружение какой-нибудь из представленных кораблей и начинайте сражаться с остальными игроками.

Сюжетная линия

Naval Action является онлайн-игрой, а значит никакой сюжетной линии здесь нет. Тут присутствует разнообразие режимов, которое постоянно улучшается и обновляется. События разворачиваются в период Золотого века, когда все сражались на ветряных кораблях. Так и вам предстоит делать, уничтожая соперников одного за другим. Все противники реальные, с любого уголка мира. Пройдите этот долгий путь, начиная с 1680-го года и заканчивая 1920. Все модели боевых кораблей реалистичные, что вдвойне увеличивает интерес игрока. Покоряйте морские просторы, исследуя огромный мир, попутно сражаясь с противниками. Вы будете брать на абордаж чужие корабли, а также участвовать в дальних боях, на расстоянии борясь с соперниками. Иногда могут напасть несколько кораблей, так что вы должны быть предельно готовым к таким атакам. Обеспечьте шхуну прочной защитой, броней, которую никто не сможет просто так пробить. Запаситесь боеприпасами и оружием, чтобы не попасть впросак. Необходимо помнить, что боеприпасы заканчиваются, а значит вы можете опростоволоситься в легкую. Необходимо сохранять паритет и баланс сил, чтобы у вас всегда всего хватало. Иначе придется худо. Ядра - это основные патроны. Картечь служит боеприпасом для убийства человеческой силы противника, а книпель - для уничтожения вражеского корабля. В игре можно брать врага на абордаж. Механика единоборств реализована достаточно интересно. Нет никаких сложных методов, чтобы уничтожать соперника. Просто нажимаете кнопки мыши в ваш юнит сражается. Чтобы он делал это эффективнее, необходимо постоянно его улучшать и прокачивать. Скачивайте торрент Naval Action и участвуйте в онлайн-операциях.

Игровой процесс

Игра имеет шикарный многопользовательский режим, благодаря которым она и славится. Участвуйте в больших онлайн-сражениях, масштабных баталиях, в которых могут принимать участие ваши друзья или любые геймеры со всего мира. Вам необходимо отстоять честь страны! Сделайте все возможное, чтобы выиграть оппонента и занять первое место в онлайн-рейтинге. Система достижений тоже присутствует. Она распространяется на всех участников битвы. И на главный рейтинг влияет практически все, что касается уничтожения соперников. Только учтите, что не всегда ваше попадание в корабль противника может принести успех. Иногда обычный выстрел ядрами лишь поцарапает корпус оппонента. А иногда и разнесет в утиль шхуну. Тут все зависит как от вашего обмундирования, так и от мощи врага. Естественно, еще большую роль играет место, куда вы хотите ударить. Развитие персонажей присутствует и выполнено очень добротно. Зарабатывайте игровые деньги и прокачивайте персонажей, которыми управляете. Покупайте новые фрегаты и они позволят вам содержать еще больше матросов и прочих юнитов команды.

Особенности Naval Action

  • сражения на воде;
  • онлайн-игра;
  • множество баталий;
  • развитие команды, персонажей;
  • покупка новых кораблей, их прокачка;
  • постоянный выход DLC;
  • качественный аркадный симулятор.

Скачав торрент Naval Action, можно забивать на все остальные игры.

Системные требования

  • ОС: 64 bit Windows 7 and above
  • Процессор: Intel Core i5-4570 3.2 GHz or AMD Phenom(tm) II X4 B60 3.3 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 1GB or AMD Radeon HD 6850 1GB (must support shader 5 model)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 2 GB
  • Дополнительно: 32bit OS versions possible but not supported

Скриншоты

Naval Action скачать торрент Naval Action скачать торрент Naval Action скачать торрент Naval Action скачать торрент Naval Action скачать торрент Naval Action скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий