1. Торрент игры
  2. Инди
  3. The Bunker скачать торрент

The Bunker скачать торрент

The Bunker скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

The Bunker скачать торрент приключенческого инди-хоррора с живыми кинематографическими вставками. Если являетесь большим любителем подобного, то смело устанавливайте игру и наслаждайтесь. Уверены, вы будете довольны. Это увлекательная игра в жанре экшен-ужасы с множеством видеороликов, основанных на живых действиях. То есть, игра очень напоминает какой-нибудь фильм или сериал, где главные роли выполняют настоящие актеры. В нашем случае этими знаменитостями выступили Адам Браун и Сара Грин, снимавшиеся в Страшных сказках и Хоббите.

Сюжетная линия

Сюжетную линию писали настоящие профессионалы, именитые сценаристы, которые разрабатывали Ведьмак и другие популярные приключенческие игры. В данном же хорроре вам придется управлять Джоном, которого играет знаменитый Адам Браун. Также, тут покажут и другую популярную актрису - Сару Грин. История начинается с того, как парень, родившийся в бункере для защиты от ядерной войны, пытается выбраться наружу. Интересно, что мальчик находился здесь всю свою жизнь, прямо с момента рождения. Внезапно в убежище звенит тревога и никто из присутствующих не знает, что делать. А ведь протагонист там не один. Вы должны управлять Джоном (Адамом) так, чтобы вывести его наружу. Посмотрите наконец, что же случилось с современным миром, как он изменился. Но не думайте, что выбраться из бункера будет легкой задачей. Вас ждут сотни головоломок, дополнительные квесты, а также люди, не желающие выпускать главного героя наружу. Они предпочтут лучше остаться и умереть здесь, чем выйти на свежий воздух и сделать это там. Очень часто здесь показывают видеоролики, разные кат-сцены, в которых вам нужно поучаствовать. Игра недаром имеет элементы point and click. Вы все время будете взаимодействовать с какими-либо объектами на разных территориях убежища. Посмотрим, сможете ли вы выбраться наружу и удастся ли это главному герою. Используйте вид камеры в свою пользу. Меняйте ее то на вид с первого, то с третьего лица. Иногда вас будут возвращать в прошлое, чтобы понять, что происходило с главным героем раньше. Также, по мере прохождения постоянно показываются материалы и кадры из воспоминаний. Они все выглядят очень кинематографично и красиво. Скачивайте торрент The Bunker, если желаете поиграть в одну из самых интересных игр.

Игровой процесс

С отличной сюжетной линией разобрались, осталось понять, какой здесь игровой процесс. А он достаточно прост, увлекателен и интересен. Геймплей здесь прекрасный, без каких-либо излишков, но находится на достаточно хорошем уровне. В бункере вы встретите несколько людей, но по сценарию там никого не должно быть. Всю игру вы будете раскрывать тайны и секреты убежища, находящегося в Великобритании. Возможно вы впервые сможете выйти наружу и увидеть светлый и добрый мир. Игра является потрясающим кинематографическим хоррором с приключенческим сюжетом и отличными видеовставками. Она никого не оставит равнодушным. После полного прохождения вы насладитесь настолько, как будто посмотрели какой-то качественный фильм. Все сцены снимались в заброшенном здании правительства, в подвале, чтобы передать максимальную атмосферу аутентичности. Кажется, у разработчиков это действительно получилось. Графика здесь просто шедевральная, прорисована каждая деталь до мельчайших подробностей. Делайте все действия за героя и помогите ему выбраться из бункера.

Особенности The Bunker

  • красивая графика;
  • кинематографичные элементы;
  • point and click;
  • много взаимодействия с внешним миром;
  • управление настоящим героем;
  • Quick Time Events;
  • видеоролики не проматываются;
  • изменяемый вид камеры.

Скачивать торрент The Bunker стоит тем, кто любит интерактивные игры.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.4 Ггц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750)
  • Место на жестком диске: 5 Гб

Скриншоты

The Bunker скачать торрент The Bunker скачать торрент The Bunker скачать торрент The Bunker скачать торрент The Bunker скачать торрент The Bunker скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия Размер: 9.92 ГБ | Сиды: 438 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить, смонтировав образ
  • 2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить
  • 3. Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий