1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Mother Russia Bleeds скачать торрент

Mother Russia Bleeds скачать торрент

Mother Russia Bleeds скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

Mother Russia Bleeds скачать торрент инди-аркады с элементами Beat ’em up. Встречайте огромное количество сражений главного героя против множества противников разного ранга и стиля. Все миссии представлены в двухмерном виде, с уникальной пиксельной графикой, возвращающей вас в ностальгическое прошлое. Игра вышла в 2016 году сразу на все современные и актуальные платформы.

Сюжетная линия

События разворачиваются в вымышленной вселенной, где Советский Союз представлен в плохом свете, с полной разрухой, криминалом, преступностью. За окном 1980 год и мы понимаем, что все было совсем не так. Мир СССР погряз в криминальной деятельности многих кланов, мафий, которые взяли все города Союза под свой оборот и контроль. Вы управляете одним из четырех главных героев, являющихся уличными бойцами. Вы всю жизнь дрались и таким образом зарабатывали себе на хлеб, но пришла пора увидеть что-то новое и интересное. А именно - Некро. Это название популярного наркотика, который создали на секретной лабораторной базе самые лучшие ученые и светилы мирового первенства. И вас призвали поучаствовать в таком эксперименте. Главных героев забрали в лабораторию, подсоединили проводами к наркотику и долго накачивали им. Ученые следили воздействие Некро на парней. А сами бойцы для них были как подопытные крысы. И наш протагонист стал одним из таких вот крыс. Теперь вам нужно выбраться из лаборатории, но вы даже и не представляли себе, какое воздействие на организм дает наркотик Некро. По ходу игру вы продолжите его употреблять, потому что так просто от него нельзя отказаться. Данный наркотик вызывает просто невероятные галлюцинации, которые обеспечивают протагонисту силу, выносливость, повышенную ловкость и прочие уникальные элементы, недоступные простому смертному. Воспользуйтесь всем этим в очередной драке, сразивши наповал противника. Скачать торрент Mother Russia Bleeds нужно всем, кто любит подобные жанры. Каждый герой имеет свои особенности и уникальности. Всего таких героев четыре. Вам предстоит управлять каждым из них по очереди. Это будет Сергей, Борис, Ваня и Наташа. Боря является главным в криминальной банде, на которого все равняются. Ваня старше всех, очень сильный и агрессивный. Сергей самый сбалансированный участник группировки. У него все параметры характеристик подходят друг к другу. Наташка - сестричка. С виду милая, но очень кровожадная и агрессивная внутри.

Игровой процесс

Геймплей в игре выполнен, как мы уже выше заявляли, в стиле Beat ’em up. Это классический жанр для подобных двухмерных боевиков, в которых вам постоянно приходится сражаться. И действительно, драк тут очень много. Воспользуйтесь многочисленными сражениями, уничтожая противников, разбрасывая их туда-сюда по паркету. Используйте трюки, комбинации, особенные приемы, которые можно развивать по мере прохождения. В игре у каждого персонажа, которым вы управляете, свои особенности и уникальности. Так что не поскупитесь на улучшение навыков и попробуйте сразить их всех наповал. В игре присутствует куча боссов, появляющихся в конце каждой локации. Все карты интересные, креативные, красивые и привлекательные. Для всех, кому надоели одиночные прохождения, есть еще и кооперативный режим, но рассчитан он лишь на четырех игроков.

Особенности Mother Russia Bleeds

  • жанр Beat ’em up;
  • много сражений;
  • уникальные баталии;
  • двухмерный креативный мир;
  • красочные локации;
  • шикарное музыкальное сопровождение;
  • куча карт, территорий;
  • приемы, комбинации, уникальные способности.

Скачивайте торрент Mother Russia Bleeds и проходите увлекательную игру.

Системные требования

  • ОС: Windows XP и выше
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core E2220 (2 * 2400) / AMD Athlon 64 X2 5000+ (2 * 2600) и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: GeForce 9500 GT (512 MB) / Radeon HD 6450 (512 MB) или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 3.5 Гб

Скриншоты

Mother Russia Bleeds скачать торрент Mother Russia Bleeds скачать торрент Mother Russia Bleeds скачать торрент Mother Russia Bleeds скачать торрент Mother Russia Bleeds скачать торрент Mother Russia Bleeds скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack Размер: 0.637 ГБ | Сиды: 439 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий