1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Audiosurf 2 скачать торрент

Audiosurf 2 скачать торрент

Audiosurf 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский

Audiosurf 2 скачать торрент игры, вышедшей в 2015 году. Это интересная казуальная инди-игра с музыкальной составляющей. Вы можете использовать как библиотеку приложения с выбранной музыкой, так и свою собственную. Самостоятельно загружайте различные песни, хотя игра обеспечивает каждого пользователя шикарными треками. Уверены, вам понравится. Встречайте обилие жанров и различных интересных мелодий. Они уж точно западут вам в душу!

Сюжетная линия

Игра достаточно интересная, увлекательная и нетривиальная. Подобного еще никогда не было. По крайней мере на рынке игровой индустрии. Выполняйте различные трюки, катаясь на радиоактивной машине, проходите разные испытания и побеждайте, получая шикарные призы. Искажайте песни, изменяйте их, играйтесь с параметрами и особыми способностями. В общем, развлекайтесь как только можете. Сюжетная линия отсутствует, зато есть множество уникальных уровней и дополнительных миссий, которые с удовольствием придется пройти. Если вы любите музыку, то данная игра создана как раз для вас. Станьте счастливым исполнителем множества мелодий, которые будут играть и продолжать производиться, пока вы находитесь в движении. Вся суть игры состоит в том, чтобы ездить по так называемым нотам и преодолевать препятствия. Если вы удачно попадаете в ноты, то музыка производится. Если же нет - то все происходит ровно наоборот и вы не получаете очков опыта. Также, не получаете дополнительные пункты. За вспомогательные поинты можно улучшать главного героя, покупать новые способности и расширять возможности протагониста. Определитесь наконец с песней, которую вы хотите исполнить, и вперед. Игра постоянно расширяется и обновляется. Разработчики уже создали большое количество дополнений, которые привнесли в игре не только новые локации и миссии, а и разнообразили плейлист. Также, можно пользоваться DLC обычных пользователей, фанатов игрушки. Геймеры создали множество моделей, скинов, интерфейсов для протагониста и анимаций. Существует огромная таблица лидеров, где вы должны занимать первые места. Постарайтесь преодолеть все препятствия, пройдя уникальную игру на одном дыхании. Для этого нужно скачать торрент Audiosurf 2 и установить игру. Далее у вас появится такая возможность!

Игровой процесс

Игровой процесс тоже небанальный и довольно интересный. Попробуйте сыграть в монорежиме, либо же отдайте предпочтение онлайн-битве. Зовите своих друзей и сражайтесь вместе с ними, побеждая на разных локациях. Уровней много, все они увлекательные и занимательные. К постоянному расширению музыки прилагается и улучшение графических возможностей. Играйте любую песню столько раз, сколько хотите. Главное, чтобы не заело и было интересно. Пользуйтесь шикарными прокачанными способностями, которые вы будете получать по мере прохождения. Это навыки, получаемые за прохождение уровней и дополнительных заданий. Все миссии проходятся за ограниченное время. Так что постарайтесь полностью сосредоточиться на задании, а лишь затем насладитесь проигрыванием мелодии. Включайте турбо-режим и проходите игру в ускоренном темпе. Может для вас это будет слишком быстро, но за это даются дополнительные очки опыта. Графика достаточно качественная, креативная. Детализация уровней на высоте. Равно как и ноты, которые вы будете брать.

Особенности Audiosurf 2

  • отличная аркада;
  • шикарная музыка;
  • куча песен, треков;
  • искажение мелодий, редактирование;
  • масса параметров;
  • постоянное улучшение песенок;
  • множество препятствий;
  • прокачка главного героя.

Скачайте торрент Audiosurf 2, насладившись уникальным геймплеем.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/VISTA/7/ 8/ 8.1
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 1 gб
  • Видеокарта: Intel HD3000
  • Свободного места на жестком диске: 400 MB

Скриншоты

Audiosurf 2 скачать торрент Audiosurf 2 скачать торрент Audiosurf 2 скачать торрент Audiosurf 2 скачать торрент Audiosurf 2 скачать торрент Audiosurf 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack Размер: 0.172 ГБ | Сиды: 369 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий