1. Торрент игры
  2. Онлайн игры
  3. Path of Exile скачать торрент

Path of Exile скачать торрент

Path of Exile скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 76)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Path of Exile скачать торрент уникальной ролевой игры в жанре экшен-рпг. Игра очень похожа на Diablo или Sacred одним даже видом и интерфейсом. Встречайте мрачные локации, красивые территории, по которым вам придется бродить и уничтожать врагов. А вражеских юнитов здесь очень много и все они разнообразные. Каждый из подобных персонажей уникален, со своими особенностями и навыками. Ваш герой тоже. Загружайте экшен-рпг и начинайте играть.

Сюжетная линия

События разворачиваются в эфемерной вселенной под названием Рекласт. Эта территория издавна славилась своими могущественными воинами, великолепными рыцарями и сильными героями. Одним из таких персонажей как раз являетесь вы. Но центр империи Рекласта захватили вражеские силы и теперь вам предстоит с ними бороться, дабы восстановить справедливость. Вы обязаны вернуть Рекласту прежнее владение и мирное небо. Уничтожьте монстров с вражеского острова Ориат, на котором они расположились. Повсюду проклятые земли, но вы справитесь. Империя просто обязана восстановиться и стать прежней. Встречайте многих союзников, неигровых персонажей, которые будут давать вам дополнительные квесты, либо же помогут в каком-то очередном сражении. Баталий много, все они интересные и захватывающие. Равно как и сюжетная линия. Сеттинг действительно уникальный и занимательный. Получайте очки опыта, снаряжение, оружие, чтобы достойно сражаться против вымышленных злобных существ. Уничтожайте нечисть и искорените темные силы с данных территорий. Мы не зря сравнивали Path of Exile с игрой Diablo. И действительно, здесь просто поразительные сходства. Разработчики переняли из данного мастодонта кучу приемов и интересных механик. По сути, это уменьшенная копия Диабло, только со своими уникальными персонажами и историей. Если являетесь любителем экшен-рпг, то скачивайте торрент Path of Exile и начинайте играть, проходя великолепную игру, способную вас удивить. Уверены, вы забудете про все остальные игры, пока не пройдете эту. Единоборства бывают разные, но чаще всего вы сражаетесь против небольшой когорты персонажей. Убейте кучку врагов и заберите те предметы, которые из них выпали. Их можно поместить в одну из ячеек инвентаря, а некоторые снаряжения следует сразу надеть на себя.

Игровой процесс

Геймплей довольно простой. Он очень похож на Diablo, поэтому для привычных игроков не будет ничего нового и уникального. Процедурно генерируемые локации порадуют любителей подобного. Вы всегда сможете увидеть что-нибудь новое и интересное на одной и той же локации. Самостоятельно изучайте карты, собирайте ресурсы, прокачивайте протагониста и зарабатывайте очки опыта. Самые главные характеристики: сила, интеллект и ловкость. Интеллект нужен больше магам, которые сражаются в дальнем бою. Есть также воин, дуэлянт, лучник, тень, храмовник и мародер. Выбирайте из предложенных вариантов один и начинайте играть. Разные классы и фракции имеют особенности и свои оригинальности. Стоит ознакомиться со всеми, прежде чем выбирать кого-то определенного. Прокачивайте не только пассивные характеристики, а и активные, которые можно использовать. Это способности, благодаря которым вы сможете уничтожить большое количество нежити и подобных существ. Каждый протагонист имеет особенное древо навыков.

Особенности Path of Exile

  • оригинальный сюжет;
  • игра похожа на Diablo и Sacred;
  • куча персонажей;
  • постоянный выбор чего-либо;
  • прокачка протагониста, характеристик;
  • исследование мира;
  • красивая графика;
  • обширные локации;
  • масса видеороликов и кат-сцен.

Скачать торрент Path of Exile - вот что необходимо сделать прямо сейчас.

Системные требования

  • Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.0 GHz/AMD Athlon X2 64 2.4GHz
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
  • Место на жестком диске: 8 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: 512Мб, NVidia GeForce 8 серии / ATI серии HD3, поддержка DirectX® 9.0c, Shader 3.0 или выше

Скриншоты

Path of Exile скачать торрент Path of Exile скачать торрент Path of Exile скачать торрент Path of Exile скачать торрент Path of Exile скачать торрент Path of Exile скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.15 ГБ | Сиды: 433 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий