1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Deus Ex: The Fall скачать торрент

Deus Ex: The Fall скачать торрент

Deus Ex: The Fall скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Deus Ex: The Fall скачать торрент экшен-боевика с видом камеры от первого лица. Игра вышла в 2014 году под предводительством компании Eidos Montreal. Также, разработкой активно занималась студия N-Fusion. Это классический сиквел части Revolution, которая запоминались игрокам потрясающими сражениями, уникальными головоломками и постоянными экшен-баталиями. Уверены, здесь будет то же самое. Поэтому не теряйте ни минуты свободного времени, начинайте сражаться и бороться за выживание.

Сюжетная линия

Управляйте главным героем по имени Бен Саксон, которому вновь предстоит окунуться в постоянные баталии и сразить наповал всех противников своего государства. Вы являетесь секретным британским наемником группировки SAS, у которого вновь очередная задача по устранению террористов. За окном 2027 год, недалекое будущее, породившее множество технологических открытий. Это эра научного прогресса, из-за которого между людьми возникло множество споров и войн. Ведь богатые корпорации начали создавать полноценных роботов, а также импланты, вживляемые в организм человека с целью улучшения. Из-за этого человечество взбунтовалось и начало истреблять улучшенных людей. Бен Саксон тоже является прокачанным персонажем, ведь в него внедрили несколько чипов и теперь он является полу-роботом. Но для постоянного выживания и поддержки жизнедеятельности такого сложного организма необходим прием лекарств. Бен Саксон хочет узнать подробнее обо всех подобных научных операциях, что сильно не нравится его руководству. И из-за этого у протагониста возникают различные проблемы. Теперь его хотят уничтожить не только обычные люди, а еще и спецагенты, посланные SAS. За вас выставлена награда и объявлена охота. Возьмите в руки оружие и начинайте сражаться за собственную жизнь и во имя правды. Раскройте все секреты внедрения чипов и улучшения людского организма. Вы сможете положить этому конец! Тираны должны пасть, а вы как раз станете лидером восстания простых людей. Скачайте торрент Deus Ex: The Fall и пройдите игру на одном дыхании.

Игровой процесс

В игре задействовано много сражений, разнообразных баталий, в которых придется поучаствовать главному герою. В принципе, игра не особо отличается от прошлых частей серии, но, естественно, здесь можно встретить множество улучшений. Каждое ваше действие будет иметь последствие в конце игры. Продумывайте каждый шаг, куда идете, что делаете, чем руководствуетесь и тд. Играйте так, как хочется именно вам. Это может быть скрытность, стелс-режим, либо же штурм и динамика развития событий. Штурмуйте огромные здания, уничтожайте военных, защищающих SAS, убивайте множество врагов и спасайте сами себя. Окружающий мир является полноценно исследуемым. Бродите по вымышленным локациям, ищите улучшения и прокачивайте протагониста. Вы можете использовать собственные хакерские навыки, чтобы взламывать компьютеры государственных органов, телефоны и прочие электронные девайсы. Помимо сюжетных миссий, есть еще и дополнительные квесты. Графические параметры просто шикарные. Дизайн локаций, детализация, все проработано по максимуму и находится на высшем уровне. Анимация шедевральная, присутствует много видеороликов и кат-сцен. Механика единоборств практически не изменилась.

Особенности Deus Ex: The Fall

  • много стрельбы, баталий;
  • постоянные сражения;
  • качественная графика;
  • отличный дизайн уровней;
  • вспомогательные квесты;
  • интересные видеоролики, анимация;
  • обилие оружия, девайсов.

Скачивать торрент Deus Ex: The Fall можно уже сейчас, ведь игра вышла около 5 лет назад.

Системные требования

  • Операционная система: Windows®XP SP2 , 7 SP 1
  • Процессор: : 2GHz dual core
  • Оперативная память: : 2 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 500 Series or Radeon 7000 Series, 1 GB Graphics memory
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб

Скриншоты

Deus Ex: The Fall скачать торрент Deus Ex: The Fall скачать торрент Deus Ex: The Fall скачать торрент Deus Ex: The Fall скачать торрент Deus Ex: The Fall скачать торрент Deus Ex: The Fall скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.73 ГБ | Сиды: 433 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий