1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. The Order: 1886 скачать торрент

The Order: 1886 скачать торрент

The Order: 1886 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 123)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Order: 1886 скачать торрент игры, вышедшей в 2015 году, спустя несколько лет после масштабного анонса. Это экшен-шутер с приключенческим повествованием и интересной сюжетной линией. Сценарий к игре придумывала команда настоящих специалистов, профессионалов, занимающихся написанием историй к разным сериалам и фильмам. Игра является некой солянкой в жанре фэнтези, мифологии, фантастики, научного повествования и исторической деятельности.

Сюжетная линия

В игре рассказывается история про людей, мутантов и полукровок. Не так давно начали рождаться последние из вышеперечисленных и на них начали многие охотиться. Человечество и полукровки погрязли в войне, которая не заканчивается уже достаточно давно. Вы являетесь представителем Круглого стола, некоего ордена, который возглавляет король Артур. Люди смогли изобрести некий эликсир, позволяющий рыцарям и всем сражающимся персонажам человеческого рода не умирать и жить чуть ли не вечно, не старея. Также, они могут моментально залечивать раны. Поэтому полукровкам нужно сильно постараться, чтобы действительно уничтожить человечество. Это можно сделать, только отрубив голову. Сюжетная линия построена на таком противостоянии полукровок и людей, которые дерутся уже целую вечность и никто из них не хочет сдаваться. Вы увидите реальных действующих лиц, исторические факты, достоверности и влиятельные фигуры, которые повлияли на развитие истории. Также, тут затрагивается популярная ныне тема социального неравенства и феминизма. И в это все вам придется вникнуть и разобраться. В игре очень много противников и различных сражений. Вам буквально каждую минуту придется сражаться, борясь за собственную жизнь и выживание. Советуем поменьше высовываться из укрытия, так как враг этого только и ждет. Цельтесь во врага аккуратно, боеприпасов мало, а отыскать их не так-то и просто. Особенно на самой большой сложности. Честно скажем, что и на обычном уровне прохождение миссий довольно трудная тема. Но от этого игра становится только интереснее и забавнее. Хотя ничего выдающегося, кроме как могущественные монстры, в перестрелках нет. Они все линейные и банальные. Скачивайте торрент The Order: 1886 и проходите игру на одном дыхании, вникая во все популярные исторические процессы.

Игровой процесс

В игре довольно мало разнообразия. Хотя изначально она обещала как раз наоборот. Но, в итоге мы видим классические перестрелки, постоянную борьбу между добром и злом и выяснение, кто же сильнее. Сюжет не разочаровывает, присутствует много видеороликов и кат-сцен. В них вам предстоит поучаствовать. Что касается вышеупомянутой стрельбы, то здесь ее предельно много и она вас не разочарует явно. Противники сильные, могущественные, убить их будет не так-то и просто. Помимо этого, будут интриги и предательства в составе ордена рыцарей, любовные сцены, трагические моменты и много драмы. Все это похоже на какой-то фильм или сериал. Недаром создателем выступил как раз профессиональный сценарист. Весь игровой мир сосредоточен на Лондоне. Англия выглядит просто потрясающе, что прям хочется переместиться туда тут же. Помимо этого, вы увидите в игре много выдающихся лиц, с кем точно захотели бы пообщаться в жизни. Одним из таких представителей является Никола Тесла. Вы даже побываете у него в кабинете и сможете потрогать его вещи.

Особенности The Order: 1886

  • экшен-адвенчура;
  • красивая графика с множеством локаций;
  • приключенческий сюжет;
  • большой арсенал оружия;
  • постоянная нехватка боеприпасов;
  • мало разнообразия;
  • шедевральная картинка Лондона;
  • повествование от профессионального сценариста;

Скачивать торрент The Order: 1886 следует всем ценителям добротных игр.

Системные требования

Скриншоты

The Order: 1886 скачать торрент The Order: 1886 скачать торрент The Order: 1886 скачать торрент The Order: 1886 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий