1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Gran Turismo Sport скачать торрент

Gran Turismo Sport скачать торрент

Gran Turismo Sport скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 49)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Gran Turismo Sport скачать торрент интересного гоночного симулятора. Это увлекательная аркадная игра, представляющая множество автомобилей, качественных трасс, заездов и разнообразный многопользовательский режим. Стоит сказать сразу - сюжетной линией здесь нет. Игра полностью ориентирована на мультиплеер, поэтому никакой карьеры не ждите. Впрочем, от этого она не стала хуже, потому что разработчики в этот раз решили сосредоточиться только на онлайн-сражениях. И сделали их просто потрясающими.

Сюжетная линия

Как мы уже отметили выше, никакого сюжета здесь нет. Вместо него встречайте многопользовательскую игру, выполненную с излишком. Онлайн-баталии тут просто шикарные. Но перед этим советуем пройти обучающие миссии. Разработчики специально их запустили, чтобы пользователи могли как следует подготовиться к мультиплееру. Туториал понятный и простой, так что разобраться в нем можно за считанные минуты. Вы познакомитесь со всеми доступными треками, а точнее их видами, а также машинами и самой школой вождения. Ведь игра действительно отличается от той же Need for Speed, где все было предельно просто и легко. Здесь же придется привыкать к каждой машине по-новому. Игроку придется ее прочувствовать всей душой и телом, понять ее до самых кончиков, разобраться с вхождением в поворот, с тормозами и удачным моментом для нажатия на педаль газа. Испытания существуют, их 64. Всего будет 8 главных этапов, которые как раз и состоят из этих 64-х заданий. Проходите их все и зарабатывайте таким образом деньги и машины. Далее эти тачки можно использовать в сетевой игре. Если вы являетесь любителем дрифта, то вам следует принять участие в аркадной игре. Тут все строится как раз на такой теме. Кстати говоря, тут есть возможность подключить VR-технологию и гонять на тачках так, как будто вы находитесь прямо за рулем. Есть режим разделенного экрана, где можно попробовать посоревноваться с другом. Ну и, конечно же, мультиплеер. Это знаменитый режим, рассчитанный на самых качественных юзеров. Изучайте трассы, пополняйте автопарк лицензированными машинами, развивайте свои качества и навыки гонщика и проходите игру целиком и полностью. Но сначала скачайте торрент Gran Turismo Sport, затему установите симулятор и начните наслаждаться.

Игровой процесс

Игру стоит ценить уже хотя бы за мультиплеер. Машин много, но не так, как в обычной Gran Turismo. Например, в шестой части серии насчитывалось около 1200 тачек. Здесь же всего 150, но и их хватает. Игра не выглядит какой-то куцей, обрезанной или недоделанной. Все здесь представлено шикарно, с изыском и особым блеском. В мультиплеере на трассе стоит вести себя прилично и аккуратно. Здесь за это дают дополнительные баллы и призы. А если вы действуете грубо и распихиваете соперников, врезаясь в них, то вас будут штрафовать. В сетевой игре регулярно проводятся какие-то интересные соревнования, гоночные заезды, недельные и месячные турниры. Так что присоединяйтесь к такому и побеждайте. Естественно, получая за выигрыш деньги или тачки. Что касается графических параметров, то картинка шедевральная. Графика действительно очень качественная и добротная. Детализация и прорисовка работают полным ходом.

Особенности Gran Turismo Sport

  • множество режимов;
  • продвинутый мультиплеер;
  • лицензированные машины;
  • около 150 разнообразных тачек;
  • красивая графика;
  • прокачка автомобилей;
  • различные трассы, треки;
  • шикарные пейзажи;
  • использование технологии VR;
  • возможность разделить экран;
  • хорошая прорисовка.

Скачать торрент Gran Turismo Sport - шикарная идея!

Системные требования

Скриншоты

Gran Turismo Sport скачать торрент Gran Turismo Sport скачать торрент Gran Turismo Sport скачать торрент Gran Turismo Sport скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий