1. Торрент игры
  2. Файтинг
  3. Fight Night Champion скачать торрент

Fight Night Champion скачать торрент

Fight Night Champion скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 28)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Fight Night Champion скачать торрент на ПК популярной видеоигры, выпущенной компанией Electronic Arts. В игре вам необходимо сражаться против других персонажей, бороться с ними на равных и пытаться всячески сразить наповал. Здесь присутствует шикарная история повествования, отличный сюжет и великолепный геймплей. Управление достаточно простое, существует множество комбинаций и трюков.

Игровой процесс

Сражайтесь за свою честь, уничтожая других соперников на боксерском ринге. Вы обязаны победить всех противников, которые решили предстать пред вами в образе боксеров. Пройдите путь от любителя к настоящему профессионалу бокса, став его легендой. Управляйте Андре Бишопом, талантливым человеком, который решил пойти в бокс из-за нелегкой жизни. Он отсидел несколько лет в тюрьме, был подвержен большим неудачам и теперь решает весь этот груз сбросить с плеча и стать на победную сторону. Играйте как в свободную игру, сражаясь с любым из выбранных соперников, либо же в карьерный режим, где можно понять всю тяготу будущего чемпиона к этому замечательному спорту. Вы увидите, какие коррумпированные бои бывают в любительском боксе. Но все это нужно пройти обязательно, чтобы стать настоящим профессионалом. Управляйте боксером, используя всяческие приемы, комбинации и трюки. Развивайте своего спортсмена, прокачивайте его и совершенствуйте. Исполняйте размашистые удары, бейте по челюсти, в голову, в туловище, используя апперкоты и другие приемы. Все это можно прокачивать на тренировках в уютных залах. Также, не забывайте ходить в тренажерный зал, чтобы развивать силу и становиться мощнее и ловчее. Арсенал ударов будет постоянно пополняться, но учтите, что атаке - не самое главное, что есть в игре. Здесь очень важна защита. Именно блок может спасти вас от сокрушительного удара соперника. Особенно, главного босса. Готовьтесь к каждому бою, как к своему заключительному, последнему. Если надоело играть за именитого боксера, можете создать собственного бойца и начать свою карьеру. Приведите его к первому месту на кубковом состязании мира.

Особенности Fight Night Champion

  • увлекательные режимы;
  • создание своего боксера;
  • разнообразная механика единоборств;
  • куча трюков, приемов;
  • интересный сюжет;
  • режим тренировок;
  • множество нестандартных ситуаций.

Скачайте торрент Fight Night Champion на ПК и пройдите всю игру от А до Я.

Системные требования

Скриншоты

Fight Night Champion скачать торрент Fight Night Champion скачать торрент Fight Night Champion скачать торрент Fight Night Champion скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.3 ГБ Размер: 7.3 ГБ | Сиды: 438 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий