1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Uncharted 3: Drake’s Deception скачать торрент

Uncharted 3: Drake’s Deception скачать торрент

Uncharted 3: Drake’s Deception скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Uncharted 3: Drake’s Deception скачать торрент приключенческого экшен-шутера с видом камеры от третьего лица. Увлекательная игра в стиле классического боевика, являющаяся продолжением предыдущих частей серии. Игра вышла в ноябре 2011 года. С тех пор она считается одной из лучших во всей франшизе. Геймеры отмечают многообразие, кучу локаций, богатый арсенал оружия, множество сражений и исследований.

Игровой процесс

Игра мало чем отличается от предыдущих частей серии, но с первых минут ясно, что здесь улучшено все, что только можно. Единственное большое изменение - огромное количество видеороликов. И в нескольких из них придется принимать участие. Все дело в эффектах QTE. Нажимайте специальные кнопки, успевая, пока они не исчезли с экрана. Таким образом проходится много миссий в игре. Вид камеры достаточно однообразный, причем он почти не меняется. Вообще игру можно легко сравнивать с каким-то фильмом или сериалом в жанре боевик. Уж очень много тут кинематографических сцен. Разработчики сумели добавить в 10 раз больше спецэффектов. Теперь вас не будет покидать ощущение качественного action. Тем более, что все это выглядит куда более убедительнее и увереннее, чем раньше. Механика единоборств классическая, без изменений. Критики хвалят сюжетную линию. Вот сценарий действительно стал просто потрясающим. Он объединяет в себе дружбу, любовь, предательство, стрельбу и убийства. И во всем этом вам придется поучаствовать. Игра длится почти в 4 раза дольше, чем предыдущая часть серии. Но, складывается мнение, что это из-за постоянных диалогов и роликов. Но сюжет все мнимые недостатки перекрывает с легкостью. Благодаря этому, игра способна пробить в самое сердце любого геймера, вы почувствуете себя нужным и уж явно не лишним. Постарайтесь только выдержать все соревнования и испытания. Преодолейте все это и победите многочисленную орду врагов, желающую вас пристрелить. Графика на высшем уровне, красивая, привлекательная. Красок добавляют еще и локации, ведь исследовать вы их будете в Африке и Азии, встречая джунгли и пустыни.

Особенности Uncharted 3: Drake’s Deception

  • реиграбельность;
  • красивая картинка;
  • шикарная атмосфера;
  • много стрельбы;
  • различные локации;
  • интересные видеоролики;
  • присутствие Quick Time Events;
  • перманентные сражения.

Скачивать торрент Uncharted 3: Drake’s Deception нужно прямо сейчас!

Системные требования

Скриншоты

Uncharted 3: Drake’s Deception скачать торрент Uncharted 3: Drake’s Deception скачать торрент Uncharted 3: Drake’s Deception скачать торрент Uncharted 3: Drake’s Deception скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 42.21 ГБ | Сиды: 494 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий