1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Killzone 3 скачать торрент

Killzone 3 скачать торрент

Killzone 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Killzone 3 скачать торрент легендарного продолжения знаменитой игры, выпущенной в 2011 году. Это третья часть франшизы в жанре приключенческого экшен-шутера с видом камеры от первого лица. Игра выглядит просто шикарно на всеобщем фоне боевиков. Сражайтесь с разными антагонистами, прокачивая главного героя и улучшая всякими методами. Уничтожайте вражеских юнитов, напавших на планету Земля и желающих ее поработить. Возможно именно вы являетесь единственным шансом на спасение Земли.

Сюжетная линия

События разворачиваются как сиквел к прошлой части серии. Пока что человечество не до конца освоило новые технологии и значительно уступает всем пришельцам и продвинутым инопланетным альянсами. И вот, дождались. Инопланетяне решили напасть на планету Земля и поработить всех ее жителей. У людей уже есть кое-какие наработки в плане научного прогресса. Они имеют несколько десятков кораблей для исследования космической вселенной, чем успешно занимаются уже несколько лет. Но присутствия чужеземных фракций пока что не видят. Но пришельцы, тем временем, подступают все ближе к Земле и готовятся к сражению. Как известно из второй части, бойня и масштабное сражение не закончилось. Пусть во втором эпизоде баталия осталась незавершенной, но главный герой из третьей части будет участвовать в совершенно другой войне. Точнее, на другом фронте. И это несколько обескураживает главных фанатов серии, ведь хотелось бы завершить прошлую сюжетную линию. Ну да ладно. Здесь есть свое повествование, новый сценарий, который тоже вас заинтересует. Главный герой возьмет в руки оружие и начнет сражаться против бойцов из армии пришельцев. Выбирайте сами себе экзоскелет, ставьте автоматические турели в особо важных местах на Земле и дожидайтесь прибытия врагов. Маскируйтесь под пришельцев, прячьтесь за укрытиями, участвуйте в диверсионных атаках, исследуйте огромный мир и уничтожайте любых врагов. По мере прохождения придется воевать не только на Земле, а и в космосе. Взлетайте на реактивном ранце и мчите вперед к необъятной вселенной. Далее наслаждайтесь шикарной кинематографичностью, которая показана здесь просто идеально. Это главный козырь новой игры в жанре экшен-шутер. Скачайте торрент Killzone 3 и проходите великолепную игру в одиночку.

Игровой процесс

Killzone 3 является классическим боевиком с множеством сражений и постоянной стрельбой. Учтите, что и вам придется умереть. Причем далеко не раз. Но всегда можно возродиться и продолжить борьбу за планету Земля. Конечно, хороший сюжет всегда является залогом успешной одиночной игры, но пришло время поговорить и про мультиплеер. Здесь присутствует многопользовательская игра, с не менее качественным сеттингом. И пусть вас не страшит короткий сценарий одиночного прохождения, ведь мультиплеер скрашивает все углы. Сетевые сражения представлены восемью картами. И локации все обширные, огромные, исполинских масштабов. Из-за каждого угла может выскочить противник и начать в вас стрелять. Так что зовите друзей и начинайте играть вместе, убивая врагов, либо борясь за жизнь против собственных приятелей. И пусть стандартная борьба по типу "убей всех подряд" и удручает, надоедает, но из-за этого игру нельзя назвать неинтересной.

Особенности Killzone 3

  • отменная графика;
  • отличный сюжет;
  • качественный мультиплеер;
  • масса сражений;
  • постоянные атаки противников;
  • участие в многочисленных баталиях;
  • расширенные локации;
  • прокачка протагониста;
  • огромный арсенал.

Скачать торрент Killzone 3 - это шикарная идея на сегодняшний день.

Системные требования

Скриншоты

Killzone 3 скачать торрент Killzone 3 скачать торрент Killzone 3 скачать торрент Killzone 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 41.4 ГБ | Сиды: 453 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий