1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Shadowrun Returns скачать торрент

Shadowrun Returns скачать торрент

Shadowrun Returns скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

Shadowrun Returns скачать торрент экшен-рпг с ролевым повествованием и тактическими сражениями. Игра была создана компанией Harebrained Schemes через Kickstarter. Благодаря успешному собранию денег на создание игры, так и получилась очередная часть Shadowrun. Это некая интерпретация оригинальной настольной игры, очень популярной в Америке и всей Европе. Теперь у каждого игрока с любого уголка мира есть возможность попробовать свои силы в ней на ПК или других устройствах.

Сюжетная линия

Сеттинг в игре очень интересный и увлекательный. Вам предстоит участвовать в фэнтезийных схватках, побеждая врагов на разном поприще. Просчитывайте каждый свой шаг и следите за тем, чтобы враг не напал первым. Иначе придется обороняться. Вообще все прохождение создано в ролевом стиле. Протагонист является безымянным, а все действия происходят в недалеком будущем - в 2054 году. Впрочем, главного героя можно создать самостоятельно. В игру внедрили потрясающий редактор, в котором достаточно много функций и различных методов создания. Всю игру вы будете искать убийцу лучшего друга Сэма. Вам придется исследовать огромный мир вдоль и поперек, выполняя различные поручения и задания. Врагов куча и вы со всеми ими должны справиться. В игре все завязано на местном потрошителе, жившем в Сиэтле. Его похождения связывают с 1993 годом - началом его карьерной деятельности. Прохождение увлекательное, имеется много миссий и бонусных квестов. Дополнительные задания не менее интересные, чем основные. Вам необходимо убить Потрошителя, добравшись до него первым. Выясните все детали гибели Сэма и уничтожьте его раз и навсегда. Но вы еще даже не подозреваете, во что ввязываетесь. Вам предстоит пройти тысячу верст взад и вперед, дабы узнать, что здесь на самом деле происходит. Все связано не только с серийными убийцами, маньяками, а и с религиозными сектами. И они постепенно наращивают силу, так что вам необходимо приготовиться. Попробуйте сразиться с вражескими монстрами раз и навсегда, чтобы уничтожить противника и убить всех его приспешников, отомстив за друга. Скачайте торрент Shadowrun Returns как можно быстрее. Вам определенно должно понравиться.

Игровой процесс

У игрока под контролем будет несколько персонажей, сбитых в одну группу. Создайте своих юнитов, выбирая им внешность, какие-то особенности и уникальные навыки. Далее управляйте не одним персонажем, а несколькими созданными. Имя главного героя тут так и не будет называться. Вам постоянно придется общаться с разными личностями, NPC, которые не всегда будут настроены дружелюбно. Выполняйте различные задания, вступайте в драки, единоборства, устраивайте сражения и побеждайте. По мере прохождения вам начисляются очки опыта и элементы "кармы". Это все можно тратить на улучшение и совершенствование навыков и способностей. Каждый юнит имеет свои особенности и возможности. Воспользуйтесь ими как следует, предварительно изучив всё попутно. Локации большие, красочные. Есть мрачные места, заброшенные территории, где обычно обитают люди девиантного происхождения. Каждая миссия имеет некую вариативность задач. Выполняйте задания так, как посчитаете нужным. Тут все зависит исключительно от вас. Окружающая среда постоянно меняется, но локации нельзя назвать процедурно генерируемыми.

Особенности Shadowrun Returns

  • отменный дизайн уровней;
  • вариативность прохождения;
  • шикарная ролевая игра;
  • игра-головоломка;
  • множество квестов;
  • бонусные миссии;
  • куча локаций, исследования;
  • управление несколькими персонажами.

Чтобы скачать торрент Shadowrun Returns, необходимо нажать на соответствующую иконку ниже.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel Pentium IV - 1.8 GHz / AMD Athlon XP - 1.5 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб (GeForce 6600 / Radeon X800)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3.2 ГБ

Скриншоты

Shadowrun Returns скачать торрент Shadowrun Returns скачать торрент Shadowrun Returns скачать торрент Shadowrun Returns скачать торрент Shadowrun Returns скачать торрент Shadowrun Returns скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Механики Размер: 0.824 ГБ | Сиды: 339 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий