1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Midnight Club: Los Angeles скачать торрент

Midnight Club: Los Angeles скачать торрент

Midnight Club: Los Angeles скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 25)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Midnight Club: Los Angeles скачать торрент потрясающей игры в жанре гоночный автосимулятор. Участвуйте в многочисленных соревнованиях, побеждайте на разных поприщах и выигрывайте любых соперников. Весь ночной Лос-Анджелес к вашим услугам. Выбирайте машину и начинайте бороться за самые высшие звания. Побеждайте антагонистов и выигрывайте их на любых треках, трассах и улочках. Зарабатывайте деньги и улучшайте машины, коллекционируя их.

Сюжетная линия

Сюжет рассказывает про молодого парня, который решил стать настоящим гонщиком. Для этого ему нужно пройти длинный путь от любителей до профессионалов и добиться признания публики. Андерграунд будет за вами, только нужно очень постараться. В игре можно зарабатывать очки только гонками, а точнее победами в них. Всего существует около 40 различных видов автомобилей. Катайтесь на скоростной Audi, BMW, Nissan, Dodge или Porsche, но знайте, что это лишь подобие на данные машины, так как они здесь не имеют лицензии. Впрочем, все тачки достаточно похожи на свои аналоги, поэтому ничего страшного в этом нет. Игра достаточно красивая, миссии увлекательные, а что еще нужно? Станьте профессиональным гонщиком, бросив вызов самым могущественным персонажам этой игры. Антагонисты достаточно серьезные, проворные и сильные, так что с ними будет непросто тягаться. Но за победную гонку вы сможете не только получить деньги, а также их машины. Модернизируйте свои тачки в режиме тюнинга и стайлинга, сделав ее не только уникальной и особенной, узнаваемой на всей площадке, а и могущественной, конкурентоспособной. Гонщики города собрались, чтобы посмотреть на вас и дать вам отпор. Что ж, у них это вряд ли получится. Автомобили делятся на классы, которые предназначены для разных видов гоночных состязаний. Все есть четыре таких класса. Для каждой гонки нужно иметь свою собственную машину, поэтому не спешите продавать тачки, когда заработаете на новые. Возможно, они еще не раз вам пригодятся. Конечно, за всеми нужен должный уход, их необходимо модернизировать и улучшать. Скачайте торрент Midnight Club: Los Angeles и пройдите великолепную игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Новая часть Midnight Club создана специально для любителей адреналина и скорости. Если вы являетесь профессиональным гонщиком и хотите приобрести ценный опыт, то смело заходите в игру и начинайте участвовать в состязаниях. В вашем распоряжении разные автомобили, города, улицы и трассы. Помимо обычных миссий, есть еще и испытания. Это бонусные квесты, за которые тоже можно получить очки опыта. Есть режим Аркада, где вы самостоятельно можете выбирать условия гонки. Учтите, что миссии здесь никак не влияют на развитие сценария. Этот режим создан просто для забавы и развлечения. Для творческих ребят создатели подготовили режим редактора. Вы можете самостоятельно создавать машины, трассы, редактировать города, изменять трассы и улицы. А потом разрешается пробовать проходить игру, но уже с внесенными изменениями. Сделайте так, чтобы было интересно не только вам, а и геймерам в многопользовательской игре. Да, здесь есть мультиплеер. Причем с онлайн-таблицей достижений. Зарабатывайте очки опыта и оказывайтесь на первых местах в подобных рейтингах. Становитесь лучшим гонщиком среди своих друзей.

Особенности Midnight Club: Los Angeles

  • отличный геймплей;
  • шикарное прохождение;
  • отсутствие лицензии на машины;
  • тюнинг, стайлинг;
  • заработок опыта, денег;
  • много треков, трасс, городов;
  • исследование мира;
  • борьба за первое место в турнире.

Скачайте торрент Midnight Club: Los Angeles, чтобы поучаствовать в мультиплеере и одиночной игре.

Системные требования

Скриншоты

Midnight Club: Los Angeles скачать торрент Midnight Club: Los Angeles скачать торрент Midnight Club: Los Angeles скачать торрент Midnight Club: Los Angeles скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.28 ГБ | Сиды: 433 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий