1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Slender: The Arrival скачать торрент

Slender: The Arrival скачать торрент

Slender: The Arrival скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Slender: The Arrival скачать торрент видеоигры в жанре экшен-хоррор на выживание. Игра вышла в 2013 году на все современные и востребованные платформы. Позже, согласно обновлениям этих операционных систем, игра перезапустилась. Это классическое продолжение прошлой части. Вам предстоит играть за все того же протагониста, пытающегося противостоять Слендеру. Антагонист выглядит очень свирепо, ужасающе и устрашающе. Это огромный длинный человек со щупальцами вместе пальцев.

Сюжетная линия

Сюжет продолжает историю главной героини по имени Лорен. У нее есть подруга Кейт, которая исчезла в конце первой части. Теперь вам необходимо выяснить, что же на самом деле с ней случилось и как ее спасти. Сражайтесь за собственную жизнь, боритесь со Слендерменом, пытайтесь его уничтожить и отыскать верную подругу. Кейт нуждается в помощи и чем быстрее вы ее отыщите, тем лучше. Возможно, она уже давно мертва, но все-таки хоть маленькая надежда на спасение есть. Также, в игре вы узнаете, почему Слендермен пришел именно к вам и вашей родной душе, а не к кому-то другому. История повествования в игре шикарная, присутствует куча видеороликов, интересных сцен. Арсенал Лорен небольшой. У нее в инвентаре присутствует только фонарик. Так что всю игру вы должны будете убегать от Слендера, искать приюта, укрытия, а также свою подругу. Всего предстоит пройти 5 полноценных глав, разделенных на еще несколько дополнительных миссий. Все задания приключенческие, вы всегда будете находиться в бегах. Исследуйте огромный мрачный мир и отыщите Кейт, которая очень нуждается в помощи. А мир действительно серый и невзрачный, потому как все миссии проходят в заброшенных районах, на пустынных улицах, домах и подземельях. Подземными царствами здесь называют элементарные шахты и канализации, по которым вам тоже нередко придется шастать. Всю игру вы будете наблюдать через объектив камеры, как будто в похожем хорроре Outlast. Выбирайте уровень сложности и начинайте играть, спасая друга и выживая. Чем больше уровень, тем сильнее становится антагонист, а также сами миссии. Скачайте торрент Slender: The Arrival и проходите великолепную игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Новая часть очень похожа на предыдущую. Причем абсолютно всем, начиная от механики, заканчивая геймплеем и прохождением миссий. Заданий тут много, но большинство из них дополнительные. Иногда игрок будет пугаться от увиденного, особенно при приближении Слендермена к главной героине. Интерфейс, в таком случае, меняется и становится очень жутким и атмосферным. Советуем играть в ночное время суток, чтобы игровой тонус и реальная жизненная ситуация сочетались как нельзя лучше. Вообще графика здесь очень насыщенная, красивая, привлекательная. Все напоминает сюжет какого-нибудь фильма ужасов, где главная героиня страдает от безысходности и не знает, куда бежать дальше. Это отличный хоррор, который заставит вас понервничать и выйти из себя. Он пугает не меньше, чем фильм ужасов, поэтому смело устанавливайте игру и наслаждайтесь. Конечно, если не боитесь. Здесь существует потрясающий баланс, все выглядит динамично, креативно и непредсказуемо. Исследования занимают большую часть времени, но они не бессмысленные, а интересные.

Особенности Slender: The Arrival

  • отличный геймплей;
  • шикарный интерьер;
  • множество хоррор-вставок;
  • постоянная борьба за жизнь;
  • спасение подруги;
  • много миссий, бонусные уровни;
  • выбор уровня сложности;
  • красивая графика.

Скачивать торрент Slender: The Arrival рекомендуем тем, кто обожает этот жанр.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Двухъядерный Intel или AMD с тактовой частотой 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA 6800 или ATI 1950
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,7 ГБ

Скриншоты

Slender: The Arrival скачать торрент Slender: The Arrival скачать торрент Slender: The Arrival скачать торрент Slender: The Arrival скачать торрент Slender: The Arrival скачать торрент Slender: The Arrival скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 0.439 ГБ | Сиды: 439 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий