1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Sonic & All-Stars Racing Transformed скачать торрент

Sonic & All-Stars Racing Transformed скачать торрент

Sonic & All-Stars Racing Transformed скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Sonic & All-Stars Racing Transformed скачать торрент отличной видеоигры в жанре экшен-гонки с приключенческой историей повествования. Игра была создана компанией Sumo Digital и выпущенной в 2012 году. Но изначально в нее могли поиграть только обладатели консолей. Спустя несколько лет геймеры получили возможность устанавливать игру и на платформу Microsoft Windows. Гоночная адвенчура получилась весьма интересной и занимательной. Это прямое продолжение предыдущей игры Sonic Racing.

Сюжетная линия

События новой игры начинаются на той же вымышленной планете, как и в предыдущей части серии. Вам так же нужно противостоять различным соперникам, уничтожая их на гоночных полях, обходить все препятствия и попутно собирать ресурсы. Чем больше вы соберете нужных предметов, тем быстрее сможете улучшить протагониста и тем достойнее будете противостоять противникам. Соревнуйтесь на разных фронтах с соперниками, обгоняйте уже известных персонажей, а также совершенно новых, представленных впервые. Среди них можно отметить Алекса Кидда, Ральфа, Реалу или Найтса. Стоит также сказать, что количество персонажей отличаются в зависимости от платформы, на которую вышла игра. Самое больше их представительство видно на операционной системе Windows. Тут есть персонажи из совершенно других игр (даже не гоночных), по типу Team Fortress, Company of Heroes, Football Manager и даже Total War. Сюжетные миссии достаточно интересные, увлекательные, но и дополнительные не менее забавные. Треки каждый раз меняются, карты огромные и непредсказуемые. Летайте по различным районам, опережая соперников и захватывая первые позиции на пьедестале уважения. У каждого игрока есть свои особенности управления, уникальности и оригинальные навыки. Воспользуйтесь ими как следует, выучив всё попутно. Персонажи могут пользоваться комбинациями, уникальными трюками, приемами. Это все нужно изучить заранее, чтобы знать, что от кого ожидать. Соперников много и с ними придется сражаться на равных. Заезжайте на скоротки и обгоняйте оппонентов без применения силы. Скачайте торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed, чтобы одним из первых начать играть в отличную адвенчуру.

Игровой процесс

Игра является полностью гоночной и приключенческой. Сюжетная линия очень интересная, увлекательная, с кучей трасс и различных миссий. Причем не всегда цель задания будет заключаться в победе над соперником. Иногда вам придется просто собирать различные предметы, разбросанные по полу. И чем больше вы соберете, тем лучше станет ваш персонаж выглядеть в следующий раз. Треки не обязательно будут наземные. Бывают и подводные, и те, которые проводят соревнования в небесах. Гоняйте по воздуху и добывайте победы! Получайте ценные награды, кубки, медали, а также улучшения для главного героя. Каждый трек имеет по несколько путей для достижения цели. Успешный дрифт, занос, трюки в воздухе и под водой всегда приносят вам бонусные элементы. Во время гонки вы можете подбирать и другие бонусы, с которыми гоночное состязание станет проще в несколько раз. Помимо одиночного прохождения, в игре присутствует многопользовательская онлайн-игра. Она предназначена для одновременного пользования десятью игроками.

Особенности Sonic & All-Stars Racing Transformed

  • отличный геймплей;
  • классические гонки;
  • много треков, карт, трасс;
  • езда по улицам города, под водой, в небесах;
  • красивая анимационная графика;
  • большое количество персонажей.

Скачайте торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed, если не хотите быть в ряду отстающих.

Системные требования

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный с частотой 2.0 ГГц
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 6.52 Гб

Скриншоты

Sonic & All-Stars Racing Transformed скачать торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed скачать торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed скачать торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed скачать торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed скачать торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 2.61 ГБ | Сиды: 430 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий