1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент

Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент

Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 74)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент популярной видеоигры в жанре экшен-боевик. Игра вышла в 2013 году и является продолжением первой части. Играйте на любой консоли и операционной системе, проходите уникальные уровни, дополнительные квесты, играйте как в одиночку, так и по сети. Участвуйте в многочисленных сражениях, борясь за собственную жизнь, защищая союзников и уничтожая террористов, желающих поработить мир.

Сюжетная линия

События разворачиваются в разных странах, континентах, городах. В основном там, где бушует и царит терроризм. Вас, как главного снайпера американской компании по безопасности, отсылают в горы Тибета, на Филиппины, в Сараево и другие популярные города мира. Вам предстоит помешать террористам запустить в программу бактериологическое оружие, способное уничтожить чуть ли не весь мир. Точнее, поразить всех его жителей и граждан, а дальше они уже убьют сами себя. Миссий достаточно много, все они весьма интересные и занимательные. Протагонист будет сражаться с разными представителями общества, уничтожая их из снайперской винтовки. Также, у главного героя будет пистолет, нож, но он может орудовать и автоматами, и пулеметами, гранатами. В общем, арсенал тут довольно обширный, хотя лучше всего (и основной акцент рассчитан на это) пользоваться снайперской винтовкой. Здесь все сделано как раз для этого. Причем вы сами ищете место, откуда удобнее всего будет застрелить оппонента. Вам просто дают задание на устранение террориста, а вы уже самостоятельно ищете возможность это сделать. Главное, подобраться к противнику как можно ближе, но чтобы вы остались незамеченными. Ведь тут царит реализм и используются все законы физики, баллистики. Следите за ветром, за остальными препятствиями, которые могут возникнуть на пути к очередному убийству. Убивать придется днем и ночью. Для темного времени суток используйте очки ночного видения, тепловизоры и другие приборы, позволяющие чувствовать себя комфортно даже без должного света. Сражения интересные, но чтобы осуществить убийство, нужно хорошенько подумать. Скачайте торрент Sniper: Ghost Warrior 2 и пройдите великолепную игру, наслаждаясь и сюжетом, и геймплейной частью.

Игровой процесс

С великолепным сюжетом мы разобрались. Поговорим про игровой процесс. Он здесь похож на первую часть, но, естественно, улучшился и выглядит еще интереснее. Управление, как и раньше, простое и понятное. Ничего сложного в прохождении мы не заметили, возможно новичку и будет тяжело, но только первое время. В игре доступно много оружия. Среди обширного арсенала вы найдете 6 видов снайперских винтовок, которые периодически придется менять. Тут можно убивать и бесшумно. Воспользуйтесь ножом или пистолетом с глушителем, чтобы обеспечить себе комфортный путь. Главное, чтобы потом эти трупы не заметили террористы, потому что они поднимут тревогу и вам уже будет не поздоровиться. Когда такое случается, то лучше прятаться и уходить, ведь враги полностью оцепляют периметр и следят за каждым проходимцем. Также, они начинают пристальнее охранять своих главнокомандующих. А вам, обычно, как раз их и нужно убивать. Из-за реалистичной баллистики играть стало еще интереснее. Она действительно преобразилась в этом плане, добавила остроты и сложности. Графика здесь великолепная, все выглядит шикарно и красиво.

Особенности Sniper: Ghost Warrior 2

  • отличный геймплей;
  • много миссий;
  • качественная графика;
  • реалистичная баллистика;
  • присутствие законов физики;
  • интересные задания;
  • многопользовательская игра;
  • масштабные локации.

Скачать торрент Sniper: Ghost Warrior 2 следует всем, кто любит подобные жанры.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560/ATI Radeon HD 5850 (512 minimum)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скриншоты

Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 5.49 ГБ | Сиды: 439 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий