1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Fable Anniversary скачать торрент

Fable Anniversary скачать торрент

Fable Anniversary скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Fable Anniversary скачать торрент обновленной игры, в которой изменился геймплей, улучшилась графика и интерфейс. Сюжетная линия осталась такой же - оригинальной и замечательной. Проходите те же миссии, но уже в новом формате. Играйте и наслаждайтесь великолепными просторами, бродя по вымышленному открытому миру. Игра предлагает полную свободу действий, кучу миссий и разнообразных сражений. Оценки у новой игры великолепные. Геймеры отмечают качественную HD-графику с красивыми игровыми элементами, детализацией и визуализацией.

Сюжетная линия

События разворачиваются в старом добром городе Оуквейл, который известен многим фанатам серии Fable. Вы появляетесь именно там, в одной из хижин и начинаете свой далекий путь. Игра начинается за мальчишку, родившегося здесь, в самом благоприятном и мирном районе Альбиона. Вы самостоятельно будете расти, становиться взрослее и выбирать путь становления. Вы можете оказаться как представителем темных сил, так и светлых (по умолчанию). Здесь все лежит конкретно на ваших плечах, на которых и держится жизненный путь главного героя. По мере прохождения он получит несколько улучшений, вы будете его развивать, совершенствовать, прокачивать. Это отразится на многих параметрах. ГГ станет сильнее физически, морально, психически, вы будете ловчее, выносливее, богаче, научитесь драться и даже использовать магию. Первые миссии достаточно беззаботные. Вам предстоит бегать по своей деревне, играть с другими мальчишками и защищать сестру. Но всё обрывается нападением бандитов. Они решают уничтожить деревню, подчинив себе всех ее жителей. Во главе нападавших стоят бывалые бандиты, которых остановит только магия. И вот нашего мальчишку забирает колдун Мейз, дабы обучить всем азам колдовства. Главный герой отучивается в гильдии магов, выпускается, сдав последние экзамены, и уходит в свободное плаванье. Перед вами будет обширный открытый мир, в котором вам много чего предстоит увидеть, сделать и почувствовать. Он полон опасностей, так что будьте предельно осторожны. Здесь вы найдете первую любовь, смерть и приключения. Скачайте торрент Fable Anniversary и пройдите всю игру от А до Я.

Игровой процесс

Сюжетная линия достаточно интересная, но только первая ее часть. Вторая же - это классические банальности, по типу принеси-подай. Также, изредка придется убивать врагов. Исследования занимают большую часть времени. Открытый мир довольно большой, красочный и интересный. Иногда герой будет участвовать в героических миссиях, спасать жителей деревень, находить любовь и встречать предательства. Это все расширяет сюжетную линию, добавляет сценарию привкус чего-нибудь интересного и великолепного. Такого в других играх просто не найдешь. Развивайте главного героя с самого младенчества, доходя до его старости и смерти. Экспериментируйте с внешностью, заходите в редактор персонажа и улучшайте его внешний вид. Сделайте себе татуировку, добавьте бороду, подстригитесь, выберите крутой наряд и отправляйтесь в новое путешествие. Бродить по миру довольно просто, но иногда попадаются и вражеские существа. Впрочем, у вас всегда припасено пару магических приемов. Механика единоборств интересная, но со временем это надоедает. Так же, как и исследования мира. Хотя перемещаться можно и быстрее, используя порталы.

Особенности Fable Anniversary

  • шедевральная история;
  • свобода действий;
  • открытый огромный мир;
  • множество сражений, исследований;
  • присутствие телепортов;
  • HD-графика;
  • красивая картинка.

Скачивать торрент Fable Anniversary советуем всем игрокам, считающим себя профессиональными геймерами.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel 2GHz Core2 Duo / AMD Athlon 64 x2 2.4GHz
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: Radeon X1800/ Nvidia GeForce 7600GT
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6,94 ГБ

Скриншоты

Fable Anniversary скачать торрент Fable Anniversary скачать торрент Fable Anniversary скачать торрент Fable Anniversary скачать торрент Fable Anniversary скачать торрент Fable Anniversary скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 3.51 ГБ | Сиды: 432 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий