1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Ninja Blade скачать торрент

Ninja Blade скачать торрент

Ninja Blade скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Ninja Blade скачать торрент великолепной экшен-рпг с интересным сеттингом. Игра выпущена компаниями ND Games, bitComposer Games в 2009 году. В общем и целом, она получила довольно смешанные отзывы. Одни заявляли про небанальность сюжетной линии, другим нравился нетривиальный геймплей, а третьи разочаровывались в графике и механике сражений. Их тут очень много, ведь врагов не счесть. Вы будете сражаться с разнообразными монстрами, мутантами, используя самое разное оружие. Причем как огнестрельное, так и обычное, колюще-режущее.

Сюжетная линия

История разворачивается на территории современной Японии в 2015 году. Столица страны восходящего солнца заразилась опасным инфекционным вирусом. И теперь весь мир погряз в чудовищной пандемии. А все дело в секретной лабораторией под Токио, в которой светилы и лучшие умы Японии пытались создать нечто мутационное, способное навсегда оставить данную страну без войн. А так, множество людей превратилось в мутантов, монстров, каких-то немыслимых существ. С ними вы и будете бороться, сражаться, уничтожая одного за другим. Это классический слэшер, в котором сюжетная линия проходит очень динамично. В игре используется режим Quick Time Events. Вам лишь нужно вовремя нажимать определенные кнопки, показанные на экране. И вы будете побеждать. Главным героем является ниндзя - супермен, который не заразился, а остался одним из небольшой когорты выживших. Вас всю жизнь готовили к таким спецоперациям, которые придется совершать в этой игре. Протагонист постоянно будет лазать по многоэтажкам, крышам, лишь изредка спускаясь на землю. Также, вам предстоит посетить подземелья, подземные лабиринты, секретные лаборатории, чтобы раз и навсегда уничтожить вирус. И главного антагониста вместе с ним. Пожалуй, это будет основной задачей на всю игру. К сожалению, интерьер в игре очень однообразный. Все здания выглядят одинаково, пейзажи тоже не впечатляют. Кажется, это и стало провалом данной игры в прокате. Механика единоборств тоже простая и банальная. Впрочем, мы не отговариваем от данной игры. Наоборот, необходимо проверить самостоятельно, вдруг вам понравится. Скачивайте торрент Ninja Blade и начинайте проходить великолепную игру в жанре экшен-слэшер.

Игровой процесс

Атмосфера в игре очень серая и невзрачная. По нему даже не хочется путешествовать, а исследований тут очень много. Все локации достаточно одинаковые, интерьер крыш, по которым бегает протагонист, однообразные. Антураж выходит из-под атмосферы. Спасает сюжетная линия, которая тоже не новая, но довольно интересная и захватывающая. Все равно хочется узнать: "а что же будет дальше?". Главному герою предстоит постоянно сражаться, заходить в какие-то комнаты, искать монстров и убивать их. Они первые никогда не нападают, поэтому надо приближаться к ним максимально близко. Что касается графики, то, учитывая 2009 год, она тут выглядит средне. Конечно, к актуальным и современным требованиям и близко не подходит. В игре много видов оружия, причем каждый из которых можно модернизировать и улучшать. Используйте Quick Time Events, чтобы выполнить специальный трюк, комбо, супер-удар. Вы шедевральный ниндзя, у которого есть одна главная миссия - остановить мутацию и уничтожить вирус раз и навсегда.

Особенности Ninja Blade

  • множество сражений;
  • присутствие элемента Quick Time Events;
  • кинематографичность;
  • интересный сюжет;
  • серые, мрачные локации;
  • увлекательный сеттинг;
  • исследование мира.

Скачать торрент Ninja Blade следует всем ценителям подобных экшен-игр.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 3,2 GHz, AMD Athlon 64 3200+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon Х1800
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Скриншоты

Ninja Blade скачать торрент Ninja Blade скачать торрент Ninja Blade скачать торрент Ninja Blade скачать торрент Ninja Blade скачать торрент Ninja Blade скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 1.96 ГБ | Сиды: 433 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий