1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Silent Hunter 6 скачать торрент

Silent Hunter 6 скачать торрент

Silent Hunter 6 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Silent Hunter 6 скачать торрент очередной части серии в жанре симулятора подводной лодки. К большому сожалению, игра еще не вышла и когда это случится - неизвестно. Разработчики иногда приоткрывают занавес, что она все-таки будет запущена, но пока что никаких официальных подтверждений этим словам нет. Мы же ждем и верим, что игра снова будет разрабатываться и создатели выпустят на рынок игровой индустрии, и мы сможем насладиться шикарными морскими пейзажами, а также атаками на вражеские корабли.

Игровой процесс

Конечно, сложно рассуждать, когда игра еще не вышла и даже неизвестно, получится ли у разработчиков ее создать. Но мы все-таки помечтаем. Раз все предыдущие части серии рассказывали о событиях Второй мировой войны, здесь, уверены, тоже будет такой же сеттинг. Ведь действительно, еще довольно много миссий и военных операций осталось в мире, к которым следует прикоснуться. И все они достаточно интересные и уже вошли в истории. Поэтому, разработчики, скорее всего, возьмут какую-то из них и запустят, как за основу. А мы станем свидетелями очередной миссии американских военных в противоборстве против нацистов. Придется снова спасти мир от фашизма и победить во Второй мировой войне. Конечно, создатели ни в коем случае не уйдут от симуляторного рассказа. Хотя в прошлых эпизодах франшизы все было достаточно реалистично. Уверены, создатели и в этот раз захотят сделать что-нибудь подобное. Ведь у них это отлично выходит. Так зачем чинить то, что не сломано? Игровой процесс улучшится, станет еще более продуктивным и качественным. Геймплейная часть изменится в лучшую сторону, графика тоже. Все-таки с момента последнего однопользовательского эпизода прошло уже больше 10 лет. И разработчикам придется сильно постараться, чтобы предоставить игру, готовую сражаться на рынке игровой индустрии с остальными аркадами. Игровой движок должен быть абсолютно новым, иначе игра не поменяет свой окрас прямо-таки кардинально. Хотелось бы разбавления в видах подводных лодок. Конечно, есть ограничения из-за исторической достоверности, но и от этого параметра можно чуть отступить.

Особенности Silent Hunter 6

  • уникальная атмосфера;
  • свобода действий;
  • перемещения по субмарине;
  • сражения с военными кораблями;
  • выбор подводных лодок;
  • много баталий;
  • исследование морской глади;
  • Вторая мировая война.

Скачай торрент Silent Hunter 6, как только игра появится в свободном доступе.

Системные требования

Скриншоты

Silent Hunter 6 скачать торрент Silent Hunter 6 скачать торрент Silent Hunter 6 скачать торрент Silent Hunter 6 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий