1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Silent Hunter 5 скачать торрент

Silent Hunter 5 скачать торрент

Silent Hunter 5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Silent Hunter 5 скачать торрент увлекательного симулятора, очередной части знаменитой серии от Ubisoft. Это аркадная игра с реалистичным повествованием и сценарием. Вам предстоит управлять целым экипажем на подводной лодке. Локализатором игры на постсоветское пространство стала компания Бука. Аркадный симулятор вышел в 2010 году, через несколько лет после появления четвертой замечательной части.

Сюжетная линия

Встречайте Вторую мировую войну, а точнее конкретную битву, вошедшую в историю как одна из самых больших и влиятельных. Это битва за Атлантику. Вам предстоит участвовать в сражении, произошедшем в конце Второй мировой войны. Управляйте целой подводной лодкой, руководите своим экипажем, добивайтесь победы на всех уровнях, сражаясь с разными силами и сторонами. Отдавайте приказы экипажу, а они должны все это безукоризненно выполнять. В игре сосредоточено большое количество заданий, дополнительных миссий и бонусных уровней. Проходите их все и расширяйте возможности своей подводной лодки. По мере прохождения у вас открывается их все больше и больше, а особенности и навыки становятся круче и качественнее. Все события происходят непосредственно в море. Лишь изредка вы будете выныривать на морскую поверхность, дабы ударить боеприпасом по очередному вражескому объекту. Встречайте Атлантический океан и Средиземное море. Пронеситесь по водной глади, уничтожая соперников на ходу. Главное, скрывайтесь и не показывайтесь, чтобы вас не заметили. Делайте все продуманно и по-хитрому, в режиме стелс. Конечно, перед стрельбой и атакой соперника вам необходимо будет показать себя, но если вы не промахнетесь, то потом с легкостью сможете спастись и соперник вас уже не потревожит. Выполняйте приказы командования из штаба на суше, которые будут давать вам очередные задания. Далее вы перенаправляете все это на свой экипаж. Он обязан слушаться и подчиняться вам, причем абсолютно всем приказам. Получайте доступ к новым миссиям, приказам, снаряжению, оружию, локациям и тд. Проводите инструктажи, чтобы все ваши подчиненные были готовы к любым атакам и защите. Улучшайте подводную субмарину и становитесь еще лучше с каждым разом. Скачайте торрент Silent Hunter 5 и пройдите великолепную игру о Второй мировой войне.

Игровой процесс

Данная часть серии отличается от предыдущих вседозволенностью и свободой действий. Вам предложено действовать нетривиально, неожиданно, именно так, как этого захотите вы. Бродите по разным отсекам подводной лодки, приказывайте персоналу и следите за их выполнением. Используйте вид камеры от первого лица в свою пользу. Помните, что к каждому члену экипажа нужен свой особенный подход. Пользуйтесь снаряжением и оружием на все 100%, не думая о следующей битве. Наблюдайте за тем, как проводит свой досуг экипаж. Каждый из таких юнитов имеет свои особенности и навыки, которые можно развивать. Равно как и ГГ, ведь его тоже можно улучшать. Игровой процесс тоже значительно изменился, появился новый движок, расширяющий возможности игры. Геймплей улучшился, стал более продуктивным и понятным. Управлять субмариной еще легче, чем раньше. Свобода действий дала выбор, так что игрок может делать все, что хочет, что ему только вздумается. Также, создатели выбросили много нежелательных функций и устранили ненужные игровые элементы.

Особенности Silent Hunter 5

  • отличная атмосфера;
  • свобода действий;
  • куча миссий;
  • события Второй мировой войны;
  • более понятный интерфейс;
  • упрощенное прохождение;
  • возможность перемещаться по подводной лодке.

Скачайте торрент Silent Hunter 5 и насладитесь великолепными морскими сражениями.

Системные требования

  • Система: Windows Xp/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core2Duo E4400 или AMD Athlon 64 X2 4000+ или выше
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видео-карта: 256 Mb
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 6 Gb

Скриншоты

Silent Hunter 5 скачать торрент Silent Hunter 5 скачать торрент Silent Hunter 5 скачать торрент Silent Hunter 5 скачать торрент Silent Hunter 5 скачать торрент Silent Hunter 5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 2.70 ГБ | Сиды: 403 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий