1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Bloodrayne 2 скачать торрент

Bloodrayne 2 скачать торрент

Bloodrayne 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Bloodrayne 2 скачать торрент потрясающего продолжение, вышедшего уже после выпуска в прокат одноименного фильма. Вас ждут незабываемые похождения всем знакомой Кровавой Рейн, которой предстоит уничтожать новых врагов и разбираться со старыми приятелями. Теперь все события происходят не в 30-х годах, хотя оттуда вы начнете свой новый путь, а в 60-70-х. Это по-прежнему экшен-рпг с видом камеры от третьего лица и элементами hack and slash. Все убийства происходят динамично, быстро, миссии тоже проходятся буквально за один вечер. Их здесь всего 9. Но есть еще и дополнительные квесты, наполняющие основу этих девяти головоломок.

Сюжетная линия

Сюжет второй части рассказывает про всё ту же БладРейн, только в 60-70-х годах. Вам предстоит сражаться уже с новыми вражескими персонажами, мстить за свою семью и пытаться разобраться с родственными связями. Именно со стороной вампиров, потому что, как известно, Рейн не является полноценным представителем этого рода. Она - дампир, то есть смесь вампира и человека. После того, как отец убил ее мать (обычного человека), и надругался над всеми представителями ее родственных связей, Рейн не смогла стоять в стороне и начала уничтожать собственных братьев. К чему же это приведет? Узнаем в девяти полноценных сюжетных актах, которые разделяются на главные и дополнительные миссии. Как и в первой части игры, дампирке предстоит сражаться с огромным количеством персонажей, показывая свои навыки и особенности. Воспользуйтесь клинками, мечами, рапирами, а также обычным рукопашным боем. В игре активно используется акробатика, паркур, приемы и комбинации, трюки, которые Бладрейн показывала в первом эпизоде. Конечно, будут и новые возможности. Вы теперь можете лазать по трубам, заборам, перилам и тд. Теперь у нее появилось еще больше возможностей, а у вас - больше методов ею управлять. В игре сохранилась та же шикарная атмосфера, которая и забавляла многих игроков, удерживая в игровом мире. Рейн разрубывает противников пополам, отрывает части тела и они просто лежат на полу, что придает неведомый антураж. Это все нужно увидеть собственными глазами, так что смело устанавливайте игру, скачивая торрент Bloodrayne 2 и начиная веселиться!

Игровой процесс

Игра сохраняет ту атмосферу, которая задала первая часть. Пожалуй, именно из-за этого параметра у экшен-рпг и возникло столько поклонников и фанатов. Рейн будет получать специальные очки опыта, позволяющие ей использовать суперспособности. Развивайте их, прокачивая протагониста-женщину и уничтожайте противников с еще большей атмосферой и спецэффектами. В игре сосредоточены не только обычные враги, а еще и боссы. Доберитесь до антагонистов и сразите их наповал, отомстив за собственную мать. Высасывайте кровь из соперника и полчайте вспомогательные очки ярости. Пополняйте таким образом свое здоровье или ищите для этого другие методы. Например, специальные флаконы и сосуды, расположенные в комнатах. Исследуйте все помещения и отыщите что-нибудь секретное. Это все можно собирать для коллекции. Обычно подобные вещи ничего не дают, поэтому это просто, чтобы потешить свое эго. Резать врагов придется тоннами, и это иногда расстраивает. В первой части тоже было много противников, но не настолько. Кажется. что создатели перегнули. Но экшен все равно остался таким же интересным и динамичным.

Особенности Bloodrayne 2

  • отличный сюжет;
  • качественный геймплей;
  • исправление ошибок прошлой части;
  • шикарные спецэффекты;
  • куча трюков, комбо, акробатики;
  • постоянная борьба за жизнь;
  • использование специальных способностей.

Скачать торрент Bloodrayne 2 и установить игру - вот чем стоит заняться сегодня вечером.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
  • Свободного места на жестком диске: 4,62 ГБ

Скриншоты

Bloodrayne 2 скачать торрент Bloodrayne 2 скачать торрент Bloodrayne 2 скачать торрент Bloodrayne 2 скачать торрент Bloodrayne 2 скачать торрент Bloodrayne 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 1.81 ГБ | Сиды: 399 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий