1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент

Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент

Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский

Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент потрясающей видеоигры в жанре экшен-адвенчура. Приключенческий шутер вышел в 2011 году под предводительством компании Traveller’s Tales. За лицензию отвечала LEGO, которая привнесла в игр много нового и уникального. Впрочем, данная часть является интерпретацией многих мультфильмов Звездных войн и одноименных кинокартин. Вам предстоит сражаться с большим количеством противников, управляя главными героями, представленными в фильмах.

Сюжетная линия

Сюжет игры основан на одноименных мультсериалах и кинофильмах, хотя многое в игре было добавлено разработчиками с нуля. Перенеситесь в потрясающую вселенную, игровой мир которой достаточно качественно интерпретирован и внедрен в адвенчуру. Игра не такая серьезная, как обычная Star Wars на ПК. Здесь все гораздо забавнее и веселее. Не вешайте нос, а начинайте сражаться против вымышленных монстров, поражая их своими особенными скиллами и способностями. Развивайте каждого протагониста, улучшая его и совершенствуя. Преодолевайте уровни, которых в игре достаточно много. Причем есть еще и бонусные квесты, увлекающие игрока. Пользователь может выбрать из нескольких главных действующих лиц и играть за них поочередно. Исследуйте галактику, представленную в игре в такой же точности, как и в фильме. Играйте за персонажей мультфильма, сражаясь против темных сил. А может вы как раз хотите ощутить себя представителями этих самых сил и сразиться против света? В игре задействуются потрясающие спецэффекты, графика находится на высочайшем уровне, а также механика единоборств, которая в игре просто потрясающая. При этом, разработчики сумели добавить изысканный юмор, присущий всем играм серии LEGO. Играйте как в одиночку, так и с друзьями, пригласив их к себе домой и разделив экран на две части. Управляйте сразу двумя персонажами и проходите уникальные уровни. Миссии многослойные, с кучей дополнительных квестов, так что игрокам придется попотеть, чтобы с ними справиться. Скачайте торрент Lego Star Wars 3: The Clone Wars, если являетесь преданным поклонником Звездных войн.

Игровой процесс

Все, кто играл в подобные игры от ЛЕГО, ничего нового здесь не найдут. И действительно, игра очень похожа на все предыдущие части серии. Графика потрясающая, геймплей отличный, вас приветствует куча уровней и бонусных квестов, а также гегемония персонажей. Проходите этапы, достигая контрольных точек. Сохраняйтесь на них и продолжайте свой длинный путь. Исследовать территории достаточно интересно, ведь почти на каждом шагу вас встречают враги. Это всё выполнено в шикарной интерпретации, с должным количеством юмора и уникальными саркастическими вставками. Монстры достаточно агрессивные, поэтому не думайте, что игра станет для вас легкой прогулкой. Хотя изначально она создавалась как раз для детей и подросткового возраста. Собирайте ресурсы, нужные для прохождения и единоборств. Без этих предметов вы не сможете совершенствоваться и улучшать персонажей. Когда пройдете игру целиком и полностью, можно будет выбрать новых героев. По мере прохождения вы их откроете. Главное, действовать так, как подсказывает сердце. Тогда не придется искать дополнительные методы для прохождения.

Особенности Lego Star Wars 3: The Clone Wars

  • куча именитых героев;
  • управление несколькими персонажами;
  • исследование мира;
  • куча стрельбы;
  • постоянные стычки с противниками;
  • прокачка протагониста;
  • разделение экрана на две части.

Скачав торрент Lego Star Wars 3: The Clone Wars, вы увидите уникальную игру, основанную на одноименных фильмах и мультиках.

Системные требования

  • Операционная система: Windows
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Память: 512 МБ
  • Видео: ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series с 256 Мб
  • Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
  • HDD: 6 Гб

Скриншоты

Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack (Лицензии) Размер: 6.33 ГБ | Сиды: 522 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий