1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour скачать торрент

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour скачать торрент

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour скачать торрент уникальной игры, которую разработчики подготовили специально для преданных фанатов серии. Задайте пришельцам хорошую трепку и выбейте из нее всю дурь! Уничтожайте многочисленных вражеских персонажей, которые захватили этот мир и желают его поработить. Игра была выпущена специально к юбилею - 20-й годовщине первого выпуска DOOM. Поиграйте за все того же главного героя, которому теперь предстоит сразиться с еще большим количеством антагонистов.

Сюжетная линия

Сюжет возвращает игрока в далекий 1996 год, когда только появилась первая часть Duke Nukem. Отправьтесь в настоящий Ад, чтобы уничтожить всех противников, желающих захватить человеческий мир. Спасите свой мир в очередной раз и освободите вселенную от вражеских пут. Величайший герой готов столкнуться с великими и ужасными боссами и их приспешниками. Спасайте человечество, взяв в руки базуку, ракетницу, пулемет и все остальное, что лежит в огромном арсенале оружия. Прорывайтесь через тысячи вражеских силуэтов, уничтожая каждого из них. Помните, что только от вас зависит возвращение мира в нормальное жизненное русло. Это совершенно новый эпизод, принесший уникальную сюжетную линию, которая весьма динамичная и оригинальная. Все миссии сохранились такими, какими вы видели их тысячу лет назад. Время вспомнить, от чего содрогались мускулы у главного героя и почему его так боялись. Вас встречает абсолютно новая музыка, крутые фразы протагониста и уникальный юмор, которого раньше не было. По крайней мере, в таком количестве. Встречайте ту же историю, только в профиль. Дизайнеры тоже не остались в стороне и подшаманили игровой процесс, сделав картинку привлекательной и очень красивой. Конечно, она по-прежнему будет пиксельной, но это было сделано специально, умышленно, чтобы вернуть игрока в далекое ностальгическое время. Есть нововведения и в плане арсенала. Пользуйтесь разнообразным оружием в тех же эпизодах, в которых вы уже когда-то побывали. Голос главного героя был переозвучен, перезаписан, но нотки оригинала все равно сохранились. К озвучиванию специально был приглашен актер Джон Сент-Джон. Скачайте торрент Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour и пройдите вновь легендарную игру!

Игровой процесс

Игра по-прежнему имеет достаточно интересную и необычную (как для нашего времени) графику. Она выполнена в режиме 2.5Д с пиксельной интерпретацией. И хотя разработчики перевоплотили ее в 3Д, но все равно остается ощущение платформенности. Монстры все такие же самые, как и были. Создатели не добавили новых антагонистов, хотя и этого вполне достаточно. Ведь их стало еще больше, а значит у Дюка Нюкема больше работы. Сражайтесь на тех же уровнях, локациях двадцатилетней давности, на которых вы спасали бедных девушек от вражеских пут. Здесь тоже есть карты, где главному герою придется спасти полураздетых барышень, танцующих на шестах. Вообще графика выглядит забавно и креативно. Хотя натянутые текстуры донельзя просто раздражают. Иногда это выбешивает, но потом вы вспоминаете о своем ностальгическом прошлом и все забывается. А новой игре, как и старой, прощаются все грехи.

Особенности Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

  • улучшенная графика;
  • полный переход на 3Д;
  • много монстров;
  • постоянные сражения;
  • добавлено новое оружие;
  • качественный геймплей;
  • пиксельная картинка;
  • путешествие по всему миру;
  • переработанный голос главного героя.

Скачайте торрент Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour, чтобы вновь прикоснуться к прекрасному.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core E2220 (2*2400) or equivalent AMD Athlon(tm) 64 X2 5000+ (2*2600) or equivalent
  • Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT (512 MB) or equivalent Radeon HD 4670 (512 MB) or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1200 MB

Скриншоты

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour скачать торрент Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour скачать торрент Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour скачать торрент Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour скачать торрент Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour скачать торрент Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack Размер: 0.950 ГБ | Сиды: 438 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий