1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Transformers: War for Cybertron скачать торрент

Transformers: War for Cybertron скачать торрент

Transformers: War for Cybertron скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Transformers: War for Cybertron скачать торрент потрясающего экшена, основанного на одноименных комиксах, фильмах и мультиках. Пройдите великолепную игру с приключенческим сюжетом и прекрасными сражениями, которых очень много в игровом поле. Уничтожайте врагов, забравшись на их планету. Они хотят поработить Землю. Вы не должны дать им этого сделать. Берите в руки оружие и начинайте сражаться. Трансформеры расширились, стали могущественнее, сильнее, ловчее и круче. Теперь врагам будет не так весело!

Сюжетная линия

Сюжет повествует о захвате Земли вражескими монстрами, с которыми придется сразиться трансформерам. В самом начале игры можно выбрать, за какую сторону вы будете сражаться. Выбирайте себе роботов, за которых будете играть всю сюжетную линию. Управляйте трансформером, прокачивая его и всячески совершенствуя. Зарабатывайте очки опыта и развивайте главного героя всеми методами, присутствующими здесь. Улучшайте не только его характеристики, а и особенности, которые у каждого персонажа уникальные. Изначально можно передвигаться только пешком, своими ногами, но потом, по мере прохождения, нам даются новые виды транспорта, включая истребители или танки. Игра развивается постепенно, не спеша. Всю игру вы будете сражаться с разными персонажами, уничтожая их одного за другим. Данный шутер можно с легкостью назвать командным, ведь вы никогда не будете здесь одни. За вами всегда кто-нибудь да приглядывает. Будь то ваши союзники или враги. Передвигайтесь в группах и уничтожайте многочисленных соперников, желающих захватить Землю. Спасите человечество от разрухи и полного порабощения. Вы можете играть как в одиночку, так и по сети. Чем лучше и сильнее у вас друзья, тем интереснее игра. По ходу прохождения снаряжение и оружие можно менять. Кооперативный режим достаточно интересный. Здесь вы можете переговариваться по микрофону с товарищами и решать, куда идти дальше, какие методы борьбы использовать и тд. Специальные приемы и трюки у героев банальные и больше похожи на серию Batman, нежели Трансформеры. Хотя сами сражения издалека довольно интересные. Скачайте торрент Transformers: War for Cybertron и пройдите великолепную красочную игру.

Игровой процесс

После того, как пройдете основные сюжетные линии, принимайтесь к сетевой игре. Конечно, здесь разработчики дали себе волю и сделали потрясающий мультиплеер, который значительно улучшает весь игровой процесс. Создатели смогли добавить веселье, юмор, сделать игру очень забавной и интересной. Трансформеров в онлайне будет куча и все они сражаются за главный приз. Чем больше врагов вы убили, тем выше ваше имя в списке онлайн-достижений. Получайте награды и ценные призы, которые дают возможность стать лучшим игроком сезона. Некоторые трансформеры будут бегать с дробовиками, некоторые с автоматами, другие с мечами и топорами, а третьи с чем-нибудь еще. В общем, интерес прокачивать протагониста присутствует. Создайте собственного героя, чтобы оригинально выглядеть на фоне остальных. У трансформеров ближние бои действительно скудные. Все выглядит очень провально, так что постарайтесь как можно быстрее взять и приобрести огнестрельное оружие. Хочется отметить небольшое количество геймеров на онлайн-серверах.

Особенности Transformers: War for Cybertron

  • хорошая графика;
  • новые локации;
  • исследование миров;
  • игра за два лагеря;
  • потрясающий онлайн-режим;
  • много сюжетных миссий;
  • создание своего трансформера.

Скачайте торрент Transformers: War for Cybertron, если давно мечтали пройти великолепную игру о железных героях.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 / AMD Athlon 64 X2 4000+
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 256 Мб (уровня Radeon X1800 / GeForce 6800)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12,46 ГБ

Скриншоты

Transformers: War for Cybertron скачать торрент Transformers: War for Cybertron скачать торрент Transformers: War for Cybertron скачать торрент Transformers: War for Cybertron скачать торрент Transformers: War for Cybertron скачать торрент Transformers: War for Cybertron скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 3.53 ГБ | Сиды: 439 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий