1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Two Worlds 2 скачать торрент

Two Worlds 2 скачать торрент

Two Worlds 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Two Worlds 2 скачать торрент популярной экшен-ролевой игры с элементами рпг. Увлекательная игра вышла в 2010 году сразу на все существующие и именитые платформы. Играйте на ПК или другой операционной системе, а также на консоли. Побеждайте разнообразных врагов, уничтожая их разными магическими заклинаниями. К оригинальной игре следует установить несколько важных дополнений, которые действительно улучшают ее возможности.

Сюжетная линия

Игра имеет как однопользовательское прохождение, так и многопользовательский режим игры. Выбирайте тот, который вам ближе по душе и начинайте играть, сражаясь с большим количеством персонажей. Играйте как в PvE, так и в PvP-режимах, становясь лучшим воином вымышленного мира. А миров тут довольно много. Конечно, они не такие обширные, как в той же World of Warcraft, считающейся мастодонтом данного жанра, но тоже предостаточно. Получайте задания и выполняйте миссии на заработок очков опыта. Также. не забывайте про дополнительные квесты, которых тоже немало. Все они интересные и увлекательные, но чтобы сдать выполненное задание, необходимо вернуться назад к NPC и отчитаться ему лично. Таким образом, вы будете проводить в игре достаточно много времени, наматывая круги туда-сюда. Исследование миссий - это неотъемлемая часть игрового процесса. По мере прохождения на вас могут нападать монстры, не относящиеся к определенному заданию. Помимо этих мутантов-ИИ, вас могут атаковать и другие персонажи (реальные геймеры). Улучшайте магию и прокачивайте персонажа, продвигаясь по уровням. Совершенствуйте свои характеристики и приобретайте новые предметы, снаряжение и оружие. Ведь помимо обычной магии и дальнего боя есть еще и ближний. И вам нередко придется вступать в единоборство как раз с ближним боем. Игра действительно очень напоминает World of Warcraft, но здесь нет такого огромного открытого мира, как там. И гораздо меньше игроков играют по всему миру. Хотя серверов, опять же, предостаточно. Благодаря большому количеству союзников можно вступать в гильдии. Партнеры по фракции всегда должны помогать друг другу, подсыпать "голды", давать снаряжение и сопровождать в сложных миссиях. Скачайте торрент Two Worlds 2 и пройдите игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Каждая локация довольно обширная, но нельзя сказать, что они исполинских масштабов. Все территории обведены границами. Есть вражеские, союзные и нейтральные локации. Впрочем, даже на вражеских можно найти какие-то миссии и попытаться их выполнить. Но учтите, что враги могут тоже выполнять одну и ту же с вами миссию. И придется сражаться с ними, а параллельно решать поставленную задачу. За убийство принципиального врага дают больше опыта, чем за уничтожение даже десятка монстров. Вы можете приручать животных, которые будут вашими питомцами. Они могут сражаться за вас и носить рюкзаки с предметами. Приручайте ягуара, гепарда, тигра, динозавра, кабана и прочих животных. Полное прохождение сюжетной линии подразумевает под собой 50 часов продолжительной игры. Конечно, все зависит от вашего темпа. Затем, как пройдете основной сюжет, отправляйтесь на сражения в онлайне. Уничтожайте реальных врагов и поднимайтесь в общем мировом рейтинге. Графика здесь достаточно красивая, детализация и визуализация на высшем уровне.

Особенности Two Worlds 2

  • уникальный сюжет;
  • много миссий, вспомогательные квесты;
  • обширные территории;
  • приручение животных;
  • прокачка персонажей;
  • сражение в онлайне;
  • таблица достижений;
  • крафт, добыча ресурсов.

Скачать торрент Two Worlds 2 нужно прямо сейчас, пока игра все еще находится на слуху.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP3/ Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и более, совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Скриншоты

Two Worlds 2 скачать торрент Two Worlds 2 скачать торрент Two Worlds 2 скачать торрент Two Worlds 2 скачать торрент Two Worlds 2 скачать торрент Two Worlds 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Репак Размер: 4.43 ГБ | Сиды: 348 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий