1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. The Darkness 2 скачать торрент

The Darkness 2 скачать торрент

The Darkness 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Darkness 2 скачать торрент экшен-шутера с качественным геймплеем и отличным сценарием. Это легендарное продолжение первой части франшизы, ставшей очень известной и именитой на весь мир. Уже прошло 2 года с тех самых событий, произошедших здесь, в этом же вымышленном мире. Первая часть запомнилась геймерам жуткими сценами, мрачной атмосферой и шикарными поединками с врагами. Теперь же разработчики решили все это улучшить и представить в новом свете.

Сюжетная линия

Спустя 2 года, как Джеки освободился от вселившейся в него тьмы, он подрос, стал еще сильнее и могущественнее. Также, все фанаты серии помнят, что главный герой является доном мафии, а значит имеет серьезное влияние на весь остальной мир. Теперь вроде бы как все идет нормально, благополучно, жизнь Джеки восстановилась и находится на хорошем уровне. Только вот тьма с этим не согласна. Она никак не хочет отпускать протагониста и вновь вернулась, дабы ему навредить. А точнее, через него войти в проекцию этого вымышленного мира и захватить его. Получится ли у тьмы, зависит исключительно от вас. Вы обязаны остановить ее и не дать заполучить мир. Сначала тьма хочет править этим городом, а затем распространится на весь остальной мир. Остановите ее, выбравшись из психиатрической больницы, которую создала сама тьма. Она поместила туда главного героя, но пришло время выбираться и сражаться за справедливость. Не сомневайтесь, Ангелы вам помогут. Также, у вас есть преданный товарищ по имени Виктор, который всячески старается вас выручить. Он даже придумал специальный девайс, чтобы выбраться из психушки и атаковать тьму, пока она не ожидает. Джеки обязан победить тьму и уничтожить ее раз и навсегда, чтобы она больше никогда сюда не вернулась и не потревожила реальный мир. В игре есть несколько концовок, благодаря которым присутствует реиграбельность. Правда, выбор для финала существует лишь в самом конце, поэтому не налажайте, чтобы сделать его правильным. Есть как хорошая, так и плохая концовка. Можно смириться с психиатрической больницей и остаться там жить навсегда, а можно бороться до последнего и попасть в ад, где и справиться с самой тьмой. Правда, может оттуда вы уже никогда не сможете выбраться. Скачайте торрент The Darkness 2 и пройдите игру, считающуюся одной из лучших в своем жанре.

Игровой процесс

Игра достаточно интересная, причем тут шикарный и сеттинг, и сам геймплей, и игровой процесс в целом. В принципе, шутер не сильно отличается от первой части, но от этого он становится еще круче, потому что держит марку. В игре появилось два параллельных мира. Вам постоянно нужно разбираться, какой из них был создан тьмой, то есть, поддельный, а какой действительно настоящий. И вы до конца игры не сможете понять, какой же ответ правильный. Пока не выберете концовку и не пройдете ее. Конечно, все можно вернуть назад, загрузив сохранение, и пройти два финала. Обе версии завершения игры великолепные, поэтому с удовольствием проходите две. Тьма очень сильная, могущественная, постоянно посылающая своих приспешников из ада. Игра очень похожа на Borderlands как раз своими сражениями. Механика единоборств очень слаженная, интересная и занимательная. Зарабатывайте очки тьмы и тратьте их на собственные улучшения. Повышайте уровень протагониста и становитесь самым могущественным человеком на планете.

Особенности The Darkness 2

  • несколько миров;
  • интересный сюжет;
  • масштабные локации;
  • два финала;
  • зарабатывание очков опыта;
  • повышение уровня героя;
  • постоянные сражения;
  • мрачная атмосфера.

Скачайте торрент The Darkness 2 и проходите интересную игру на одном дыхании.

Системные требования

  • Операционная система: Vista/XP/Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 с тактовой частотой 2ГГц / AMD Athlon 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 1,5 гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скриншоты

The Darkness 2 скачать торрент The Darkness 2 скачать торрент The Darkness 2 скачать торрент The Darkness 2 скачать торрент The Darkness 2 скачать торрент The Darkness 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 4.70 ГБ | Сиды: 439 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий