1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Blur 2 скачать торрент

Blur 2 скачать торрент

Blur 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 24)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Blur 2 скачать торрент увлекательного гоночного симулятора, выход которого отменили. Фанаты всё еще ждут и надеются на выход продолжения, но с каждым годом их мечты рушатся и становятся тщетными. А ведь первая часть запомнилась многим геймерам шикарным геймплеем и отличной графикой. И было бы глупо не выпустить вторую часть. Естественно, есть вопросы по финансированию, ведь игра явно уступает многим современным гоночным аркада, по типу Need for Speed или Gran Turismo.

Сюжетная линия

Пока еще неизвестно, какой бы была сюжетная линия для второй части. Напомним, что в первом эпизоде сеттинг был предельно простой. Вы просто ездили по открытому миру, исследовали его и получали новые задания на электронную почту. Как было бы во второй части - неизвестно никому. Знаем только, что разработчики хотели сделать отличный сюжет, который бы имел полноценную историю повествования, сценарий, чтобы зрителям не скучно было играть. Ведь уже никого не удивишь обычными миссиями, какими бы они не были классными и захватывающими. Всегда хочется киношной истории, какую мы бы, возможно, получили во второй части. Явно готовился сиквел, продолжение, рассказывающее новую историю о главном герое. Ведь раньше никогда даже и имя протагониста не упоминалось. Теперь, возможно, это было бы логично. Конечно, в сеть попали разные анонсы и трейлеры, которые приоткрывают нам тайну о втором эпизоде серии. Но принимать их за чистую монету тоже нельзя. Разработчики рассказывали о том, что планировали расширить локации и дать возможность игроку прокатиться по всему миру. Игровые площадки охватывали бы Одессу, Майами, Дубай, Ближний Восток и даже горнолыжные курорты. Правда, до конца не известно, какие именно. Но это все равно выглядело бы эффектно и красиво. Тем более, что геймеры никогда не жаловались на графическую составляющую. Картинка всегда была шедевральной, а традиционное размытие (blur) отлично вписывалось в общую картину. Именно за это игроки и полюбили данную гоночную аркаду, ведь ее и правда есть за что любить и ценить. Скачивайте торрент Blur 2, как только игра выйдет в свободный доступ. Ведь мы действительно верим, что разработчики одумаются и выпустят пока еще не созданную игру.

Игровой процесс

Мы лишь можем гадать, какой бы был геймплей у новой игры. Но то, что он вряд ли был бы хуже первой части - это факт. Время не стоит на месте и давно уже можно что-нибудь позычить у других подобных игр. Это не навредило бы Блюр 2, а наоборот, сделало бы игру еще круче и современнее. Первый эпизод запомнился большим количеством лицензированных машин. Конечно, мы ожидаем пополнение автопарка, новые тачки, тюнинг и отличный стайлинг, разбавляющий игру. Миссии в пилотном выпуске были достаточно простыми, но интересными и занимательными. Хотелось бы увидеть абсолютно новую историю повествования, но об этом никто не говорил и ни на что не намекал. Приходится лишь догадываться, будет такое или нет. Если в первой части была типичная Карьера, где вам необходимо было сразить наповал 9 соперников, то теперь ждем еще больше главных антагонистов. Конечно, ожидаем присутствие не только стандартных гоночных сражений, а и разных изощренных режимов. Можно ждать гонок на время, кольцевых баталий, дрифта и даже драг-рейсинга.

Особенности Blur 2

  • отличный геймплей;
  • новый сюжет;
  • много различных миссий;
  • красивая графика;
  • открытый мир;
  • разнообразие в режимах;
  • исследование территорий;
  • лицензированные тачки;
  • тюнинг, продвинутый стайлинг.

Скачать торрент Blur 2 - это нужно сделать сразу после выхода игры на рынок игровой индустрии.

Системные требования

Скриншоты

Blur 2 скачать торрент Blur 2 скачать торрент Blur 2 скачать торрент Blur 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий