1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. The Sims Medieval скачать торрент

The Sims Medieval скачать торрент

The Sims Medieval скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

The Sims Medieval скачать торрент абсолютно уникального симулятора с аркадным представлением. Встречайте новую игру от компании Maxis и Electronic Arts, которые решили как-то разнообразить типичную Симс. Ведь многие геймеры уже привыкли к тем же локациям, к классическим профессиям и персонажам. Хочется чего-нибудь нового и интересного. И вот разработчики придумали такую игру, ориентированную на Средневековье. Вы всегда мечтали побывать в прошлой эпохе? Теперь у вас есть такая возможность.

Сюжетная линия

Как известно, в играх The Sims не бывает сюжетных линий. Конечно, за исключением каких-то дополнений. И то, если миссии какие-то и появляются, то это не считается полномасштабной историей повествования. В данной игре у вас есть шикарный шанс построить свою собственную империю. Средневековье дарит вам возможность управлять королевством, которое вы и создали. Станьте настоящим королем цивилизации, управляйте горожанами так, как вам этого хочется, заводите семью, приобретайте слуг, порите подчиненных и наказывайте их ямами со змеями. В общем, делайте все, что угодно, чтобы остаться в истории лучшим королем и правителем этих земель. Создайте летопись, которой будут подчиняться другие правители. В игре, как и в типичной The Sims, может проходить несколько эпох подряд. В принципе, играть можно до белого каления, потому что здесь не считается время, проведенное в игровом поле. Но если вы не нарожаете детей, которыми потом сможете управлять, то игру можно завершать уже сейчас. Необходимо постоянно продолжать род, чтобы оставаться в игровом пространстве как можно дольше. Контролируйте всех и каждого в своей империи. Граждане могут быть не обычными крестьянами, а магами, рыцарями, монахами, кузнецами и тд. И вам ко всем нужно найти подход. Почти каждый день на поклон к царю приходят люди и что-нибудь просят. Вы уж сами решайте, что делать с такими личностями и их просьбами. Нередко на вашу империю будут нападать. Конечно, это никакая не стратегия и не рпг, но все выполнено довольно качественно. По крайней мере, как это можно представить в симуляторной аркаде. Скачайте торрент The Sims Medieval и начинайте строить свою империю, всячески ее развивая.

Игровой процесс

Новая игра значительно удивляет преданных фанатов серии, разбавляя их типичную жизнь в Сансет Вэлли или Твинбрук. Теперь же все изменилось и выглядит совершенно по-другому. Наконец-то в игре присутствуют задания. Конечно, это нельзя назвать сюжетной линией, но хоть какое-то разнообразие здесь присутствует. Причем каждая миссия выполняется абсолютно по-разному, что не может не радовать. Весь сеттинг очень романтичный, драматичный, с непомерной жестокостью и слезами. Разработчики улучшили режим редактирования и создания персонажей. Было добавлено много новых моделей, скинов, предметов быта и объектов. Также, к игре вышло несколько коллекционных дополнений, подаривших оригиналу пиратов. Естественно, с ними увеличилось и количество одежды для персонажей. Выбирайте цели королевства самостоятельно. Вы можете быть дружелюбным лордом, а можете стать настоящим деспотом и агрессивным лидером. Тут уж решать именно вам. Интересно, что симы теперь имеют всего два пункта потребностей: бодрствование и аппетит. Больше не нужно париться про остальные, традиционные для Симс, параметры.

Особенности The Sims Medieval

[list] [list]настоящее средневековье; [list]много миссий; [list]интересные задания; [list]множество персонажей; [list]куча коллекций, предметов, вещей; [list]усовершенствованный редактор; [list]красивые локации; [list]новые профессии; [list]создание своей империи.

Скачайте торрент The Sims Medieval и участвуйте в потрясающих средневековых миссиях.

Системные требования

  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц или Athlon XP 2000+ / Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon XP 2400+
  • Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 6011 Мб
  • Видеокарта: (128 Мб), (Shader Model 2.0)
  • Файловая система: FAT, NTFS

Скриншоты

The Sims Medieval скачать торрент The Sims Medieval скачать торрент The Sims Medieval скачать торрент The Sims Medieval скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.22 ГБ | Сиды: 438 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack (Лицензии)
  • Здесь представлено издание Gold Edition. Сюда входит так же дополнение The Sims Medieval: Пираты и знать.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий