1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Little Inferno скачать торрент

Little Inferno скачать торрент

Little Inferno скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Little Inferno скачать торрент увлекательной головоломки с интересными миссиями и довольно нетривиальным прохождением. Компания World of Goo уже много лет занимается созданием подобных игр, и почти всегда они "выстреливают", получаются добротными и качественными. Игра вышла в 2012 году сразу на несколько популярных платформ и операционных систем. В игре вы все прохождение будете проводить около горящего камина, бросая в огонь свои воспоминания. Это игра-абсурд с множеством интересных головоломок, которые пройти не так просто, как кажется на первый взгляд.

Сюжетная линия

Сюжетная линия здесь однообразная, но интересная и нетривиальная. Вы почти всю игру будете наблюдать за камином и огнем. Да, атмосфера из-за этого просто потрясающая, но, порой, такое бездействие надоедает. Хотя полным бездействием это назвать нельзя, ведь вы все-таки будете подкидывать различные дрова в огонь и наблюдать за последующей реакцией. Дровами тут называют всё, что вы бросаете в камин. Это могут быть абсолютно любые предметы, начиная от кредитных карточек и заканчивая целыми бомбами и динамитами. В общем, развлекайтесь, как хотите. Игра придумана для самых отважных и любопытных игроков, которые постоянно задаются вопросом: "а что было бы, если бы…". Реакция от броска в огонь предметов будет тоже разной. Именно в этом и заключается вся суть игры. Вы выбираете определенные предметы из обширного каталога и швыряете их в огонь. Далее происходит реакция. Она может перерасти в нечто большее, если вы добавили какие-то комбинированные предметы. Например, вещи из одной серии. Когда комбо доходит до 3 или 4 вещей, начинается огромная крутая реакция, считающаяся определенным трюком. Так и открываются новые редакции и каталоги. Игра создана исключительно для веселья и на один вечер. Честно говоря, пройти ее очень легко, но вы забросите ее уже в первый же день. Хотя поиграть, определенно, стоит, потому как игрушка легкая и очень атмосферная. Особенно, в зимние холодные дни, когда ничто так не спасает, как приятное похрустывание дров в огне камина. А ведь это еще и согревает! Скачайте торрент Little Inferno - динамичной игры, которая явно вам понравится.

Игровой процесс

Игрушка Little Inferno считается очень простой и наивной, и это действительно так. Здесь нет каких-то умопомрачительных сюжетных линий, перепетий и тд. Вы просто всю игру сидите у камина и никуда не идете, не двигаетесь. Лишь подкидываете время от времени в пламя еще немного дров. Далее нужно наблюдать за реакцией, которая происходит в огне. Конечно, если бросите динамит, то фейерверк начнется незабываемый, но есть и другие интересные предметы и их сочетания. Вот как раз на подобных комбинациях и строится всё прохождение. Чем больше комбо и трюков сделаете, тем обширнее получите каталог и сможете поэкспериментировать вдоволь. Сжигайте роботов с компьютерами, платами и телевизорами, деревяшки с игрушками буратино и городские автобусы. Наблюдайте за реакциями и наслаждайтесь. Согревайтесь возле камина, пользуясь потрясающей атмосферой, которая завораживает и зачаровывает каждого игрока. Это действительно веселая, но очень простая и наивная игра. Спасает только ее нетривиальность и вечный вопрос: а что же будет дальше? Управляйте протагонистом, который просто весь вечер сидит у камина и подбрасывает в него дрова.

Особенности Little Inferno

  • нетривиальное прохождение;
  • большой каталог предметов;
  • шикарная атмосфера;
  • качественная картинка;
  • много комбинаций, трюков;
  • использование разных вещей.

Скачать торрент Little Inferno можно прямо сейчас, игра давно уже находится на рынке игровой индустрии.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP +
  • Процессор: 1.5 Ghz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: Shader Model 2.0 or greater and DirectX 9.0c
  • Свободного места на жестком диске: 200 MB

Скриншоты

Little Inferno скачать торрент Little Inferno скачать торрент Little Inferno скачать торрент Little Inferno скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.547 ГБ | Сиды: 438 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack.
  • Версия: v1.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий