1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент

Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент

Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент видеоигры с видом камеры от первого лица. Это увлекательный экшен-шутер с элементами военного симулятора и тактическими сражениями. Баталий тут действительно много и все они очень интересные, увлекательные и разнообразное. Практически не попадается миссий, где вам нужно было бы выполнять одни и те же действия. Всегда это что-то новое, уникальное и занимательное. Так что скорее присоединяйтесь к прохождению великолепной игры, не похожей ни на что.

Сюжетная линия

Сюжетная линия рассказывает о событиях, произошедших в конце Второй мировой войны, а именно, начиная с 1944 года. Вы будете играть либо за нацистов (немецкие войска), либо за русских (советские войска). Выбирайте сами, за кого хотите пройти одиночную кампанию и начинайте сражаться за свою родину. 1944 год ознаменован наступлением советской армии на Польшу. Именно тогда немцы поистине почувствовали, что значит проигрывать. Советская армия здесь представлена сильной, могущественной, храброй духом и огромными танками, вертолетами и боевыми юнитами. Играйте как за обычного пехотинца, так и за пилота вертолета, самолета или танкиста. Попробуйте посидеть за многочисленными орудиями, уничтожив дюжину вражеских войск. Без вас Вторая мировая война точно не закончится, так что вы должны приложить максимум усилий, чтобы ее остановить. Но остановить только с победой - иначе никак. Помимо классической кампании, можно играть и по сети. Многопользовательский режим предлагает качественные схватки с разными играми, по типу типичного захвата флага, удержания позиций, штурма врага и тд. Есть и кооперативный режим, в котором можно сражаться команда на команду. Приглашайте друзей и начинайте участвовать в баталии против любых юнитов со всего мира. Для любителей творчества, тут специально был разработан редактор миссий. Создавайте свои уровни и редактируйте любые карты, делая пользовательские. Затем на них могут сражаться геймеры со всего остального мира. Для ценителей всего аутентичного, здесь специально создали точно такое же оружие, вооружение, экипировку и даже постарались сделать те же локации, как в былые времена. Разработчики ответственно заявили, что действовали строго по документальным архивам. Скачайте торрент Iron Front: Liberation 1944 и помогите закончить победой Вторую мировую войну.

Игровой процесс

Сюжетная линия занимает около 10 часов плодотворной игры. Но учтите, что каждая кампания имеет свои миссии и второстепенные задачи. То есть, всего вы проведете в игре около 20 часов с лишним. И это довольно внушительный результат. А так, как игра располагает еще и многопользовательским режимом, то здесь вы проведете очень много времени. И немецкие солдаты, и советские, представлены в игре практически одинаково. Над балансом тут хорошенько поработали. Так что можно смело выбирать любую из двух рас и начинать проходить увлекательную кампанию. Кат-сцены наполнены анекдотами и различным юморным контентом, которого тут очень много. Вообще уничтожение врагов - дело незамысловатое. Тем более, что все танки легко пробиваются, вертолеты предельно просто достать какой-то винтовкой, а вражеских юнитов можно убить одной гранатой. Так что для опытного пользователя тут ничего сложного не будет.

Особенности Iron Front: Liberation 1944

  • игра за две расы;
  • увлекательная кампания;
  • многопользовательские сражения;
  • кооперативный режим;
  • захват флага, блицкриг;
  • командные баталии;
  • баланс войск;
  • прокачка героев.

Скачайте торрент Iron Front: Liberation 1944, если планируете победить в войне!

Системные требования

  • Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3 (GeForce 8800 GTS / Radeon HD 3850)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Скриншоты

Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 7.15 ГБ | Сиды: 439 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий