1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Omerta: City of Gangsters скачать торрент

Omerta: City of Gangsters скачать торрент

Omerta: City of Gangsters скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Omerta: City of Gangsters скачать торрент потрясающего симулятора с элементами стратегии. Это увлекательная игра с пошаговыми сражениями, развитой экономической системой и атмосферой 1920-х годов, когда всю Америку захватили мафиозные криминальные кланы. Вы будете как раз управлять одним из таких кланов, который вознамерился захватить власть в США, а именно в Атлантик-Сити. Постройте криминальную пирамиду, став лучшей бандой города. Пусть ваше влияние ощутят и далеко за пределами поселка. Постарайтесь сделать все, чтобы вас уважали и даже боялись, как авторитета влиятельного мафиозного клана.

Сюжетная линия

Игра считается стратегией-симулятором с интересным сеттингом и отличным геймплеем. Попробуйте стать доном мафиозного клана, который наконец-то будут уважать все вокруг. Вы всегда мечтали о лучшей жизни, и вот, спустя несколько лет, к вам пришло озарение. Заработать миллионы зеленых можно только путем криминалитета. Так что становитесь одним из представителей мафии и начинайте зарабатывать репутацию гангстера. Выполняйте различные задания донов и приспешников главы мафии, а затем продвигайтесь по криминальной карьерной лестнице и становитесь лучшим убийцей, которому все будет сходить с рук. Игроку необходимо открыть гангстерский бизнес и сделать все возможное, чтобы именно его клан зауважали в Атлантик-Сити, а затем и во всей Северной Америке. Пусть вас не только уважают, но и боятся. Но помните, что с признанием всегда приходит и презрение. Встречайте 1920-й год, Атлантик-Сити, небольшой городок с множеством криминальных районов. Вообще США в те года захватили мафиозные кланы и перераспределили Америку, сделав ее криминальной и максимально свободной. Вы же выбрали пусть криминального авторитета, пройдя от простого капореджиме до настоящего дона мафии. Простой путь работяги вас не устраивал никогда. Вам хочется управлять целым кланом, который будет вас всячески слушаться и подчиняться. Устраивайте стрелки, разбирайтесь с другими мафиями, взрывайте машины конкурентов, отжимайте у них бизнес, создавайте свои предприятия, торгуйте оружием, наркотиками и расширяйте свое влияние на весь город. Скачайте торрент Omerta: City of Gangsters, если планируете шикарно провести время.

Игровой процесс

Игру вполне можно рекомендовать всем любителям подобной мафиозной темы. Здесь все выполнено с лихвой: геймплей, графика, управление, сеттинг. Все это действительно впечатляет и заставляет оставаться в игре, несмотря на второстепенные дела в реальной жизни геймера. В игре можно сражаться с мафиозными кланами, подкупать полицейских, участвовать в предвыборных гонках, знакомиться с жителями города, заводить друзей, любовниц, создавать бизнес и просто жить на полную катушку. Можно зарабатывать легально, но так вы практически ничего не получите. Лучше отмывать деньги через правительственных чиновников и ни о чем не заботиться, платя процент в казну. Вступайте в схватку с множественными противниками мафий. Одними из самых ярких представителей являются Ку-Клукс-Клановцы. Они непрочь и подраться, и взорвать пару предприятий мафии и даже похитить кого-то из донов. Так что будьте предельно осторожны. Запаситесь оружием и преданными "цепными псами", которые, вдруг что, защитят главного босса.

Особенности Omerta: City of Gangsters

  • увлекательная история;
  • 1920-е года в США;
  • создание мафиозного клана;
  • качественный геймплей;
  • множество миссий;
  • пошаговые сражения;
  • развитие персонажей.

Скачав торрент Omerta: City of Gangsters, вы забудете о сне в реальной жизни и полностью сосредоточитесь на игре.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP3 32-bit, Vista SP2, Windows 7
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Geforce 8800, Radeon HD 2000, Pixel Shader 3.0, 256 MB discrete RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ

Скриншоты

Omerta: City of Gangsters скачать торрент Omerta: City of Gangsters скачать торрент Omerta: City of Gangsters скачать торрент Omerta: City of Gangsters скачать торрент Omerta: City of Gangsters скачать торрент Omerta: City of Gangsters скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 0.761 ГБ | Сиды: 398 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий