1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Дальнобойщики скачать торрент

Дальнобойщики скачать торрент

Дальнобойщики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
1998
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Дальнобойщики скачать торрент видеоигры, ставшей настолько популярной, что вскоре к ней вышел полномасштабный сиквел. Это экономическая стратегия-симулятор с увлекательным игровым процессом и уникальным геймплеем. Игра довольно интересная и забавная. Она точно понравится всем, кто любит подобные аркадные адвенчуры, а также обожает крутить баранку днем и ночью. Причем это не типичная игра по типу American Truck Simulator, здесь все гораздо занимательнее и интереснее.

Сюжетная линия

Сюжет в игре Дальнобойщики вы создаете сами. Тут нет написанных сцен и каких-то определенных сценариев. Вы являетесь обычным водителем, который решил открыть свою фирму по созданию грузоперевозок. Причем заниматься этими перевозками и всей логистикой будете тоже вы. За каждое выполненное задание игрок получает определенный гонорар, а также очки опыта. Далее можно развивать главного героя, создавать филиалы конторы, улучшать грузовики и заниматься различной прокачкой. Конечно, цели будут увеличиваться, усложняться, все происходит по мере прохождения. Автомобилей не так много, как хотелось бы. То же самое касается и карт. Хотя времени поездить и посетить множество городов хватает. Выбирайте один из двух уровней сложности и приступайте к прохождению. Можно играть как в аркадный режим, так и в симуляторный. Стоит сразу сказать, что первый - намного легче и проще. В аркадном режиме даже не учитываются характеристики вашего грузовика и отдельные параметры на трассе. Хотя нарушать правила дорожного движения тут тоже нельзя, как и в симуляторном режиме. Карьера с уровнем сложности симулятора выглядит гораздо реалистичнее, нежели аркадная. Здесь присутствует разнообразие погодных условий, трафик ведет себя непредсказуемо, да и сам автомобиль имеет множество характеристик и технических недочетов. И на все это нужно обращать внимание, а иногда и чинить. Ведь какая будет беда, если на середине пути ваше авто заглохнет. И вы не сможете вовремя добраться к финишу и выполнить очередное задание. Вам придется переигрывать миссию и проходить ее заново. Скачайте торрент Дальнобойщики в срочном порядке.

Игровой процесс

Несмотря на два уровня сложности и то, что симуляторная карьера куда более сложная, игра все равно считается легкой и простой для прохождения. Все миссии очень упрощены, особенно для любителей подобных адвенчур. Если вы играли в American Truck Simulator или European Truck, то данная игра с теми не сравнится. Конечно, если считать только по этим параметрам. В остальном, игра очень интересная и способна увлечь многих. Хотя все миссии довольно идентичные. Вы садитесь в тачку, выбираете очередной заказ, едете забирать его на склад, грузите прицеп и отправляетесь в далекий путь. Впрочем, выбрать свой маршрут можете самостоятельно. Главное, не опоздать и не убить машину по пути. Есть отличие в товаре, который вы везете. Если это что-то хрупкое, то советуем быть предельно осторожным. Ведь даже маленькая яма на дороге может повредить что-либо внутри, а это плохо скажется на вашем заработке. Но это не значит, что везя дрова можно шатать машину из стороны в сторону и врезаться в заборы. Коммерция в игре продвинутая, но не сказать, что вам придется что-либо считать или просчитывать. Все за вас сделает внутриигровой калькулятор.

Особенности Дальнобойщики

  • много заездов, трасс;
  • небольшое количество карт;
  • сносная графика;
  • обширный выбор грузовиков;
  • собственная фирма по перевозкам;
  • выстраивание маршрута;
  • аркадный и симуляторный режим.

Скачайте торрент Дальнобойщики и станьте лучшим водителем фуры в мире.

Системные требования

  • Операционная система Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор Intel Pentium ММХ с тактовой частотой 166 МГц
  • 32 Мб оперативной памяти
  • 260 Мб свободного места
  • DirectX 2.0

Скриншоты

Дальнобойщики скачать торрент Дальнобойщики скачать торрент Дальнобойщики скачать торрент Дальнобойщики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.768 ГБ | Сиды: 430 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий