1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Stronghold 3 скачать торрент

Stronghold 3 скачать торрент

Stronghold 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Stronghold 3 скачать торрент игры, появившейся на рынке игровой индустрии в далеком 2011 году. В игре присутствует оригинальный сеттинг, качественный сюжет и довольно интересный сценарий. Приступайте к прохождению уникальных миссии, которые явно придутся по душе каждому, кто любит стратегии в реальном времени. Третий эпизод очень похож на первую игру серии. Особенно сеттингом. Из второй части был взят геймплей и сам игровой процесс.

Сюжетная линия

Все события происходят в той же вымышленной вселенной, что и в первой части франшизы. Прошло 7 лет со всем известных событий и теперь вам предстоит уничтожить новых врагов, которые пришли мстить за своих приспешников. Соберите качественное войско, построив одну из самых сильных армий этого мира. Не давайте никому подобраться близко к крепости, которую тоже можно развивать и улучшать. Атакуйте первым, оставляя несколько единиц техники и юнитов для защиты своих территорий. Пробуйте отправлять на диверсии и разведку персонажей, которые специально для этого и созданы. А основную силу оставляйте для атак и нападения. Конечно, важна и защита, ведь без нее осада вашего замка пройдет просто безукоризненно. Строить здания и улучшать их придется чуть по-новому. То же самое касается и персонажей. Игровой процесс приближен к реальности и является максимально проработанным. Геймплейная часть вообще считается безукоризненной. Теперь сражения происходят не только днем, а и в ночное время суток. Вы сами выбираете, какую тактику и схему использовать на бой. Если у вас много лучников и персонажей с дальней атакой, то советуем вперед ставить пушечное мясо, чтобы враги ни в коем случае не добрались до тех, кто стоит сзади. Обычно у подобных юнитов мало жизней и слабая броня, зато сильная и динамичная атака. У "мяса" же все наоборот. Они медленные, зато сильные и "здоровые". Управление армии - не единственное, за что вам следует переживать. Думайте про грамотное распределение ресурсов и их добычу. Воюйте с соперником за рудники и шахты, в которых определенно хранится что-нибудь ценное. Скачайте торрент Stronghold 3 и наслаждайтесь великолепным сеттингом.

Игровой процесс

Стратегия является экономической, поэтому вас всегда нужно все просчитывать и продумывать наперед. Вы, как правитель, сами выбираете, какой политический уклон будет у вашего замка. Рекомендуем держать баланс между правыми и левыми силами, а также не нужно все деньги тратить на армию. Необходимо, чтобы и простой народ был сыт и доволен происходящим, иначе начнет бастовать и протестовать. А это только на руку врагу. Присутствует довольно интересный режим - Свободный. Это полная свобода действий с множеством открытых зданий, улучшений и карт. Выбирайте любое войско, стройте вдоволь сколько захотите и сражайтесь со всеми подряд. В общем, Свободный режим создан для развлечения и забавы. Так что все, кто любит творчество, присоединяйтесь. Графика улучшилась и стала еще более красивой и детализированной. Конечно, про современные стратегии и говорить не стоит, но на свой возраст игра выглядит замечательно. Помимо этого, присутствуют зарисовки, видеоролики и динамичные картинки. Это все лишь отступная часть, приближающая нас к сражениям. А их тут очень много. Равно как и исследований различных карт.

Особенности Stronghold 3

  • оригинальный сеттинг;
  • продолжение первой части;
  • хорошая экономическая система;
  • много сражений;
  • осада крепостей, защита, атака;
  • диверсии, исследования территорий.

Скачать торрент Stronghold 3 - вот что мы настоятельно рекомендуем сделать каждому.

Системные требования

  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Dual Core - 2,0 ГГц или Quad Core - 1,8 ГГц
  • Оперативной памяти: 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 4309 Мб
  • Видеокарта: GeForce 7900 GS или Radeon HD 2600 XT, (256 Мб) / GeForce 9800 или Radeon 4800, (512 Мб)
  • Файловая система: FAT, NTFS

Скриншоты

Stronghold 3 скачать торрент Stronghold 3 скачать торрент Stronghold 3 скачать торрент Stronghold 3 скачать торрент Stronghold 3 скачать торрент Stronghold 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack (Лицензии) Размер: 3.59 ГБ | Сиды: 376 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий