1. Торрент игры
  2. Приключения
  3. LEGO Harry Potter: Years 5-7 скачать торрент

LEGO Harry Potter: Years 5-7 скачать торрент

LEGO Harry Potter: Years 5-7 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

LEGO Harry Potter: Years 5-7 скачать торрент юморной интересной игры в жанре экшен-адвенчура. Это приключенческая аркада от компании Traveller's Tales, вышедшая в 2011 году. Данная часть основана на последних фильмах и произведениях о юном волшебнике, который выжил. Играйте за Гарри Поттера и других популярных персонажей, представленных в игре как основные и дополнительные. Разработчики сумели разбавить душераздирающий сюжет потрясающим юмором и качественными видеороликами.

Сюжетная линия

Сюжет этого эпизода рассказывает геймеру про четыре последних фильма о Гарри Поттере. Также, в основу повествования легли произведения о маленьком волшебнике и его друзьях. Сеттинг очень похож на предыдущие части серии, тем более, что данный эпизод является логическим продолжением. Вы увидите легендарные локации, такие как Хогвартс, Косой Переулок, Темный лес, Министерство Магии, Угрюмое поместье и многое другое. В игре вам предстоит исследовать все эти локации, а также сразиться с настоящим злом - Волан де Мортом и его преследователями. Атмосфера игры просто волшебная. Антураж царит шедевральный и это является главной особенностью не только этой части, а и даже всей серии Лего о Гарри Поттере. Миссий не так много, как хотелось бы, но все они уникальные и интересные. Пройдите сотни головоломок и различных вспомогательных левелов, доказывая, что добро всегда победит зло. Встречайте новые магические способности, прокачивайте персонажей и улучшайте их, добивайтесь самого максимального уровня и развивайте характеристики героев. По мере прохождения можно открывать новых юнитов и их способности, а также территории, которых в игре довольно много. Видеоролики тоже есть. Также, присутствуют кат-сцены. Это ничем не отличает игру от прошлых частей франшизы. Изначально ЛЕГО сделали адвенчуру для детей и подростков, но, уверяем, даже взрослому человеку будет очень интересно и увлекательно поиграть в эту часть, которая охватывает сразу несколько фильмов франшизы. Так как это завершающая стадия кинофильма и книжной саги, то здесь вы увидите финал истории, в которой победил Гарри Поттер и воцарил мир в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Скачайте торрент LEGO Harry Potter: Years 5-7 и пройдите всю игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Изменений в игре довольно много, но есть и абсолютно нетронутые территории, как будто просто перенесенные из прошлых частей. Это касается, например, Хогвартса. Только из него теперь можно самовольно выходить и бродить по Косому Переулку, Хогсмиту, исследовав ближайшие территории. Хотя сама школа чародейства и волшебства не изменилась ни грамма. Геймплей очень похож на прошлую часть, управление осталось тем же, лишь улучшилась графика и картинка стала поприятнее. И то, незначительно. Так что об особых изменениях и улучшениях можно забыть. Хотя, смысл что-то менять, когда все хорошо и прекрасно? Таким же принципом руководствовались и в компании LEGO. Игровой мир выглядит интересно, креативно, в духе конструктора. Все персонажи, представленные в книгах и фильмах, будут и в игре. После того, как вы пройдете основную игру и весь сюжетный сеттинг, можно просто побродить по миру в режиме Свободы. Исследуйте территории, прошарьте каждый угол и отыщите что-нибудь интересное и увлекательное. Возможно, найдете новые заклинания и артефакты.

Особенности LEGO Harry Potter: Years 5-7

  • увлекательный сеттинг;
  • интерпретация одноименных произведений;
  • легендарное продолжение;
  • качественный геймплей;
  • красивая графика.

Скачайте торрент LEGO Harry Potter: Years 5-7, если давно мечтаете окунуться в сказку!

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2)
  • Процессор: Pentium D двухъядерный с тактовой частотой 2,0 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce серий 6800, 7800, 8xxx / ATI X1950 с поддержкой Shader Model 3
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

Скриншоты

LEGO Harry Potter: Years 5-7 скачать торрент LEGO Harry Potter: Years 5-7 скачать торрент LEGO Harry Potter: Years 5-7 скачать торрент LEGO Harry Potter: Years 5-7 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Механики Размер: 5.7 ГБ | Сиды: 437 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий