1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Долг философия войны скачать торрент

Сталкер Долг философия войны скачать торрент

Сталкер Долг философия войны скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер Долг философия войны скачать торрент очаровательного дополнения к оригинальной версии игры Тень Чернобыля. Это уникальная модификация, вышедшая под предводительством компании Zaurus' Crew, давно занимающейся разработками подобных DLC и всяческих обновлений. В игре содержится много нового, интересного и незабываемого. Вам придется вступить в неравную схватку с множеством аномалий, монстров и разнообразных мутантов, захвативших Зону Отчуждения.

Сюжетная линия

В игре абсолютно новый и уникальный сценарий, который явно понравится всем любителям Сталкера. Сюжетная линия достаточно интересная и увлекательная, к тому же прохождение достаточно большое, длинное. Играйте и наслаждайтесь атмосферой Зоны Отчуждения, которая царит только тут и нигде больше. Припять захватили злобные могущественные аномалии и они всячески пытаются уничтожить каждого, кто хоть на шаг заступил за территорию Кордона. Первая миссия будет как раз на этой локации, где вам уже необходимо будет уничтожить парочку злобных монстров. Не сомневайтесь, они захотят с вами сделать то же самое. Сюжет динамичный, хоть прохождение действительно длинное. Это не может не радовать, ведь данный аспект не является типичным для всех подобных пользовательских дополнений. В игре вы будете играть за одного из лидеров группировки Поиск, которые исследуют территории Зоны Отчуждения в поисках чего-нибудь уникального. Но им активно противостоит группировка Апокалипсис, имея кучу персонажей и огнестрельного оружия. Поэтому, вас ожидает неравный бой. А у группы Поиск есть своя основная задача. Помимо исследования Припяти и поиска сокровищ, вы должны отыскать трех сталкеров, недавно потерявшихся в Зоне Отчуждения. Никто не знает, живы ли они до сих пор, но вы обязаны сделать все, что в ваших силах, чтобы их отыскать. Возможно, еще не все потеряно. Всю игру вы будете выполнять это главное задание, которое дал вам сталкер по кличке Немец, а также дополнительные бонусные квесты. Сюжетный миссий много, но еще больше вспомогательных. Их можно найти у различных NPC, расположенных на разных территориях Зоны. Скачивайте торрент Сталкер Долг философия войны и занимайтесь прохождением отличного сеттинга.

Игровой процесс

Всё прохождение основывается на поиске нескольких ребят-сталкеров, которые пропали в Зоне Отчуждения. Никто не знает, куда они пошли и где сейчас находятся, но отыскать следует, пока не стало слишком поздно. Правда, когда Немец давал вам такое задание, он даже не представлял во что это может вылиться. Да и вы сами были несведущи в вопросах аномалий и различных монстров. А их в Зоне Отчуждения просто тьма-тьмущая. Будучи в игре, вы всегда можете вернуться на Кордон и восстановить силы, приобрести товары первой необходимости, улучшить оружие и снаряжение. Иногда подобные предметы будут ломаться. Вам необходимо тут же искать возможность починить их, потому что с поломанными вещами будет очень трудно сражаться. Особенно против мастерски экипированных ребят из конторы Апокалипсис. И не забывайте, что помимо этих бандитов Зону населяют аномалии. Стрельбы в игре достаточно мало, тут больше всего бросается в глаза исследование мира, который стал еще больше и обширнее. Атмосфера по-прежнему мрачная, но достаточно красочная и привлекательная. Сюжет весьма напряженный и длинный.

Особенности Сталкер Долг философия войны

  • возможность фриплея;
  • одна миссия на всю игру;
  • дополнительные квесты;
  • множество интересных бонусов;
  • куча предметов, вещей;
  • починка оружия, снаряжения;
  • поиск артефактов.

Скачайте торрент Сталкер Долг философия войны и проходите игру в одиночку.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 / 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб для Windows® XP, 2 Гб для Windows® Vista / Windows® 7
  • Видео-карта: 512 MB
  • Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на диске: 6.5 Gb

Скриншоты

Сталкер Долг философия войны скачать торрент Сталкер Долг философия войны скачать торрент Сталкер Долг философия войны скачать торрент Сталкер Долг философия войны скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 2.70 ГБ | Сиды: 438 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий