1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Белый отряд скачать торрент

Сталкер Белый отряд скачать торрент

Сталкер Белый отряд скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер Белый отряд скачать торрент отличного дополнения с интересным и необычным сюжетом. Попробуйте сразиться с многочисленными монстрами, уничтожая их один за другим, защищая себя и спасая свою шкуру. Зона Отчуждения стала совсем другой. Вы уже не встретите тут той атмосферы, которая царила раньше. И это заметно даже по первым шагам на этой территории. Вы играете за лидера стаи Белый Отряд, которая исследует Зону Отчуждения и зачищает аномалии и различных вымышленных существ, чтобы искоренить их раз и навсегда из этого мира.

Сюжетная линия

Сюжет у дополнения абсолютно новый. Белый Отряд - это некая группировка, сотканная из многочисленных солдат, подготовленных сталкеров и диггеров, которые решили исследовать Зону Отчуждения вдоль и поперек, дабы уничтожить всех аномалий и мутантов, населяющих Припять. Но вы даже не представляете себе, чем это все закончится. Зона не такая, как раньше. Здесь многое поменялось и вы этого пока что не знаете. Проходите вглубь Чернобыля и находите множество эфемерных существ, желающих вас уничтожить. Благо, у вас, как у лидера стаи Белый Отряд есть качественное огнестрельного оружие, из которого удобно и даже приятно стрелять. Вооружитесь не только оружием, причем разными его видами, а и снаряжением, модифицированной экипировкой и разными дополнительными девайсами. В игре есть гравипушка, множество гранат и различных эликсиров. Воспользуйтесь этим всем в последующих сражениях, когда будете спасать свою шкуру и защищать товарищей. Убейте всех врагов и заберите артефакты прямо из эпицентра Зоны Отчуждения. Вы уже догадываетесь, сколько они будут стоить на родине, в нормальных человеческих условиях. Вы найдете множество секретных помещений, лабораторий, в которых ученые пытались разработать страшный вирус, уничтожающих всех людей на планете Земля. Кажется, у них почти получилось, если бы не взрыв на Чернобыльской АЭС. Но как только вы отыщите эти лаборатории, будьте весьма осторожны, ведь вирус может вылезти за пределы секретных помещений и причинить вред не только вам, а и всех жителям страны. А затем и всего мира. Скачивайте торрент Сталкер Белый отряд, если хотите увидеть все нововведений, созданные пользовательскими разработчиками.

Игровой процесс

Любителям оригинального сюжета здесь делать нечего, потому что он вырезан начисто. Тут добавлена новая история повествования, которая не менее интересна, чем оригинал. Сюжет разворачивается на трех уникальных локациях, которые уже однажды были представлены в Зов Припяти. Модификация создана для истинных любителей настоящих боевиков. Если вы любите пострелять, то данное дополнение создано как раз для вас. Тут без стрельбы и убийств не обходится ни одна сцена. Да, в большинстве своем нужно будет исследовать мир и путешествовать, но и уничтожать врагов тоже придется довольно часто. Здесь есть где развернуться. Играть вы будете в одиночку, сражаясь с многочисленными монстрами и остальными бандитами, населяющими Зону Отчуждения. У вас в отряде много именитых ребят из прошлых частей серии, а также абсолютно новые сталкеры. Защищайте не только свою шкуру, но и союзников, всячески пытающихся спастись. Ведь когда вы заходили за Кордон, вы даже и представить себе не могли, какую опасность таит Зона Отчуждения.

Особенности Сталкер Белый отряд

  • уникальные квесты;
  • всего 35 сюжетных миссий;
  • множество дополнительных заданий;
  • улучшенный геймплей;
  • атмосфера классического Сталкера;
  • оригинальные локации.

Скачав торрент Сталкер Белый отряд, можно увидеть много изменений, в том числе новую сюжетную линию и улучшенный геймплей.

Системные требования

  • Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Скриншоты

Сталкер Белый отряд скачать торрент Сталкер Белый отряд скачать торрент Сталкер Белый отряд скачать торрент Сталкер Белый отряд скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 2.5 ГБ | Сиды: 438 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий