1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Сталкер Зов Припяти 2 скачать торрент

Сталкер Зов Припяти 2 скачать торрент

Сталкер Зов Припяти 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 22)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Сталкер Зов Припяти 2 скачать торрент уникальной игры, являющейся модификацией к оригинальной версии экшен-шутера. Это интересный хоррор с элементами выживания и множеством квестов внутри. Есть и бонусные, и сюжетные миссии, рассказывающие о похождениях сталкера по имени Стрелок. Модификация создана для тех, кто хочет увидеть пользовательское продолжение легендарной части франшизы Зов Припяти. Судя по оценкам, мод понравился большому количеству геймеров и любителей серии.

Сюжетная линия

Сюжет рассказывает историю про Стрелка - одного из самых известных сталкеров, обитающих в Зоне Отчуждения. Он знаком абсолютно всем ценителям данной серии. Вам предстоит управлять Стрелком, сражаясь с многочисленными аномалиями и прочими враждебно настроенными существами. В игре у Стрелка есть одно задание, которое он обязательно должен выполнить. Он будет стараться сделать это всю игру, попутно выполняя дополнительные квесты и бонусные задания. Стрелку предстоит отправиться в самый эпицентр Зоны Отчуждения, где находится секретная лаборатория. Но никто не знает, где именно она расположена. Благо, вы в Зоне не одни, есть ваши приспешники и союзники, которые всячески будут вам помогать. Это даже не сталкеры, а опытные диггеры, не раз спускающиеся в самые опасные места Припяти. Они проведут вас к секретным лабораториям, но то, что вы там увидите, необходимо держать в строгой секретности и тайне. Отыщите там документы, которые пригодятся вам по возвращению домой. Исследуйте все окрестные территории, может вы найдете там еще несколько интересных предметов. Забирайте найденные вещи и сокровища в инвентарь, храните их там столько, сколько понадобится, пока не найдете места, где это все можно продать. В игре, помимо аномалий и монстров, есть еще и различные бандиты, желающие поживиться вашими находками. Будьте крайне осторожны, бродя по вымышленному миру. Прячьтесь, передвигайтесь бесшумно, бродите по-тихому и уничтожайте бандитов по одному, чтобы никто не заподозрил, кто именно это сделал. Учтите, что бандиты, в отличие от монстров, могут стрелять издалека. Поэтому советуем всячески прятаться за укрытиями и скрываться. Иначе придется начинать все сначала. Скачать торрент Сталкер Зов Припяти 2 можно уже сейчас.

Игровой процесс

Что касается изменений помимо сюжета, то здесь они произошли практически во всех игровых сферах. Вашему вниманию представлен новый геймплей, который лишь немногим отличается от оригинальной игры. Он стал удобнее, обширнее и добротнее. Локации тоже улучшились и увеличились в размерах. Сам Кордон стал таким огромным, что диву даешься. Так что нет смысла говорить за остальные карты. Разработчики улучшили графику, картинка преобразилась и стала более детализированнее, ярче и качественнее. Что касается типичной серости и мрака, преследовавшего игрока в прошлых частях, то здесь он тоже присутствует, но гораздо меньше. Вообще мод планировался, как продолжение Зова Припяти. Кажется, у создателей получилось выполнить эту главную задачу. А то, что она гораздо короче оригинала, так это прерогатива всех дополнений. Главное, что тут есть шикарные миссии, интересный сюжет и довольно неплохой фриплей.

Особенности Сталкер Зов Припяти 2

  • обширные локации;
  • улучшенная графика;
  • меньше мрака и серости в картинке;
  • шикарная сталкерская атмосфера;
  • качественное продолжение;
  • измененные звуки, модели, скины;
  • упрощенные миссии;
  • постоянный апгрейд оружия и снаряжения;
  • новые мутанты и аномалии.

Скачать торрент Сталкер Зов Припяти 2 - это прекрасная идея!

Системные требования

Скриншоты

Сталкер Зов Припяти 2 скачать торрент Сталкер Зов Припяти 2 скачать торрент Сталкер Зов Припяти 2 скачать торрент Сталкер Зов Припяти 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий